pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РПС «Золотая Корона» представила на выставке «Транспорт России – 2010» систему «электронный проездной»

18 – 20 ноября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялось главное событие года для транспортной отрасли страны – выставка «Транспорт России – 2010». Организатором выставки традиционно выступило министерство транспорта Российской Федерации. На выставке, призванной содействовать эффективному развитию транспортного комплекса России, были представлены крупнейшие проекты во всех основных сегментах транспортного сектора экономики, а также смежных отраслей. Российская платежная система «Золотая Корона» представила систему автоматизации расчетов в общественном транспорте «Электронный проездной», действующую в 11 регионах страны.

Одной из важнейших особенностей выставки «Транспорт России», прошедшей в этом году, стало особое внимание, которое было уделено масштабным инновационным проектам, реализация которых определяет будущее транспортной отрасли и страны в целом. Транспортная отрасль является одним из локомотивов экономики, драйвером ее роста, и важность этой роли подчеркивал состав посетителей выставки. С приоритетными отраслевыми проектами ознакомились министр транспорта Игорь Левитин, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, Москвы Сергей Собянин, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту Сергей Шишкарев.

На выставочном стенде РПС «Золотая Корона» была наглядно продемонстрирована работа единой системы пассажирских перевозок, объединяющей в общем информационном пространстве пассажира, транспортное предприятие, администрацию региона, банк. Воспроизведенная на стенде система «Электронный проездной» демонстрировала простоту безналичных расчетов для пассажиров, возможности контроля и аналитики пассажиропотока для транспортных организаций, транспарентного учета предоставления мер социальной поддержки для администрации, а также перспективный рынок для банков, которые могут выполнять в системе не только расчетные функции, но и выступать в роли оператора и организатора агентской сети.

Интерес, проявленный официальными лицами к системе «Электронный проездной» наглядно демонстрирует, что внедрение информационных технологий – это одно из наиболее перспективных направлений развития пассажирских перевозок в современных условиях. Точная информация об оплате проезда, движении пассажирского транспорта по заданному маршруту, своевременное перечисление средств за оказанные услуги, в том числе за перевозку социальных групп населения, возможность авансирования перевозчиков – все это жизненно важно для эффективного функционирования транспортного предприятия и улучшения его экономических показателей.

Оценив успешный результат функционирования системы в 11 регионах РФ, министр транспорта Игорь Левитин рекомендовал поддерживать губернаторов, внедряющих системы автоматизации пассажирских перевозок, а председатель комитета ГД по транспорту Сергей Шишкарев заявил о своей готовности содействовать инициативам внедрения проектов автоматизации в российских регионах.

__________________________________________________________
«Золотая Корона» — Российская платежная система, предоставляющая весь спектр услуг в области наличных и безналичных платежей. За 15 лет существования на рынке «Золотая Корона» объединила более 160 банков в 75 регионах России. www.koronacard.ru
Проекты «Золотая Корона-Транспортная карта» успешно реализованы в Челябинске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Самаре, Горно-Алтайске, Кемерово, Благовещенске. На текущий момент для оплаты проезда активно используются более 2 миллиона карт. www.socialcard.ru

Похожие пресс-релизы