pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Путин и Сергей Иванов посетили стенд «М2М телематика» на выставке «Транспорт России 2008»

Вчера 20 мая 2008 года, в рамках проведения выставки «Транспорт России 2008», совместный стенд компаний «М2М телематика» и ФГУП «РНИИ КП» и Администрации города Сочи посетили Председатель Правительства России Владимир Путин, Вице-премьер Сергей Иванов и Министр транспорта РФ Игорь Левитин.

На экспозиции выставки вниманию высокопоставленных гостей был представлен совместный проект нашей компании, ФГУП «РНИИ КП» и Администрации города Сочи - Автоматизированная система мониторинга и диспетчеризации автотранспорта города Сочи, которая предназначена для обеспечения централизованного мониторинга, диспетчеризации и контроля использования автотранспорта в городе Сочи.

Как сообщают источники в городе Сочи, особое внимание было уделено экспозиции Краснодарского края в целом и Сочи в частности. На стенде города Сочи была представлена Автоматизированная система мониторинга и диспетчеризации автотранспорта города Сочи на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС, с помощью которой в скором будущем будет контролироваться работа общественного транспорта.

Согласно сообщению минтранса РФ, знакомство с новыми транспортными проектами, а также обсуждение приоритетных и перспективных направлений развития транспортного комплекса страны являются главной целью «Транспортной Недели – 2008» в Сочи, в рамках которой проходит форум. Одним из мероприятий «Транспортной Недели – 2008» является также Международная общетранспортная выставка «Транспорт России – 2008». По словам Сергея Иванова эта выставка представляет собой наглядную отчетность о проделанной работе и демонстрацию планов на будущее.

Сергей Иванов, заместитель председателя правительства РФ: «Значение начинающегося мероприятия трудно переоценить, ибо оно во многом определяется масштабностью той роли, которую в интересах нашей страны играет транспортный комплекс. Так же хочу отметить, что в этом году основное место на выставочной территории, которая увеличена почти в 3 раза, отводится не каким то абстрактным вещам, а, прежде всего конкретным инфраструктурным проектам, направленным на ускорение социально-экономического развития целого ряда российских регионов».

«М2М телематика»
Тел.: +7 (495) 234-16-84
Факс: +7 (495) 234-16-85
Электронная почта: [email protected]
Сайт компании: www.m2m-t.ru

Похожие пресс-релизы