pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем посетить стенд «Центр-Инвест» на выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе

Компания «Центр-Инвест» представит свои объекты на 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года в Москве, в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, д. 4. Стенд «Центр-Инвест» - В5 находится в центре выставочного зала.

Для посетителей выставки компания «Центр-Инвест» представит свои популярные жилые комплексы: «Фестиваль Парк», «ВавиловДОМ», FoRest, а также презентует новые объекты. Гости стенда смогут подробно ознакомиться с интересующими жилыми комплексами, получить профессиональную консультацию брокеров, в том числе по ипотечному кредитованию от банков-партнеров, а также смогут забронировать и купить квартиру.

В выставке принимают участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Напомним, что ранее выставка проходила в Центральном Доме Художника на Крымском валу.

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить специальную форму на сайте выставки.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

Похожие пресс-релизы