pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «Недвижимость от лидеров - 2011»

В 12.30, 24 марта 2011 г. в Москве, в Большом конференц-зале Центрального дома художника, Крымский вал. д. 10, состоится пресс-конференция, посвященная открытию 24-ой городской специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость - 2011» и 14-й международной специализированной выставки «Второй дом», которые пройдут с 24 по 27 марта в ЦДХ.
Организаторы: ОАО ДСК-1, Ассоциация инвесторов Москвы, ВПК Привет при активной поддержке Правительства г. Москвы
Основные разделы выставки «Недвижимость»:
• Новостройки Москвы и Московской области;
• Центр ипотечного кредитования;
• Официальный юридический консультационный центр;
• Все операции на вторичном рынке жилья.

В центральном разделе выставки «Недвижимость» - «Новостройки Москвы и Подмосковья» традиционно представлены лидеры строительного рынка России, крупнейшие девелоперы и застройщики: ОАО «ДСК №1», ЗАО "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", Концерн "КРОСТ", ЗАО "Мосстройреконструкция", ЗАО "ЛенСпецСМУ", Группа Компаний «Дружба Монолит», Инвестиционно-строительная компания «Мортон».
В разделе «Все операции на вторичном рынке жилья» будут экспонироваться такие крупнейшие риэлтерские холдинги, как «Инком-Недвижимость», «Миэль», «Бест-Недвижимость», «Агентство недвижимости Азбука жилья».
Центр ипотечного кредитования – это все виды кредитования жилья и возможность подать заявки на получение ипотечного кредита одновременно в ряд крупнейших банков России: Сбербанк, ВТБ 24, Промсвязьбанк, Нордеа банк, Инвестторгбанк.
В официальном консультационном центре можно будет получить бесплатные консультации по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав, по программам «Доступное жилье» и «Молодая семья» от официальных представителей городских структур.
Выставка «Второй дом», которая пройдёт в рамках выставки «Недвижимость-2011» предложит посетителям недорогую зарубежную курортную недвижимость из 10 стран мира, коттеджи, таун-хаусы, землю без подряда в Подмосковье и других регионах России.
Деловая программа выставки – VII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF будет состоять из 4 конференций.
Основным мероприятием Форума станет конференция «Большая Москва: стратегия массового жилищного строительства. Пора определиться», где предлагается обсудить перспективы экономической и социальной интеграции Москвы и Московской области, возможные варианты принятия новых стратегических решений в жилищной политике и в области жилищного строительства, источники и условия финансирования массового строительства жилья.
Спикеры конференции «3D Dом: Доступный+Dостаточный+Dостойный. Малоэтажное строительство: креативные продажи и эффективные технологии» осветят проблемы строительства в России доступного жилья. В рамках конференции будут подведены итоги конкурса Федерального Фонда содействия жилищному строительству «Дом XXI века», где будут продемонстрированы лучшие проекты.
Конференция "Коммерческая недвижимость: новые игроки или новые функции?» будет посвящена обсуждению текущей расстановки сил на рынке коммерческой недвижимости, перспективы создания бизнес-центров и аутлетов, рисков нового девелопмента в складской недвижимости. В рамках ипотечного форума руководители крупнейших компаний рынка недвижимости расскажут о своем опыте взаимодействия с банками и банковскими программами кредитования. Представители Сбербанка, ВТБ 24, Промсвязьбанка и ряда других кредитных организаций презентуют новые ипотечные продукты.
На выставке пройдёт акция - «Счастливый час покупателя», на котором ведущие застройщики предоставят скидки на квартиры, бонусные карты на кв. метры, суперакции на новостройки. А также будет сделано эксклюзивное предложение - ограниченное число 1-комнатных квартир в ближнем Подмосковье, в 10-ти минутах от Митино, по цене от 1,3 млн. рублей!
Также на форуме RREF состоится целый ряд мероприятий, представленных компаниями-участниками.

Дополнительная информация и аккредитация на мероприятие:
pr менеджер Любовь Пазова
pr@raprivet
783-87-73 (доб. 169)
8-916-368-44-34
www.exporealty.ru

Похожие пресс-релизы