pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Move.su провел семинар на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

Move.su, недвижимость, выставка, семинар, конференция5 сентября в рамках 33-й ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» портал о недвижимости Move.su провел бесплатный семинар на тему «Как не продать свою недвижимость?». Семинар прошел совместно с маркетинговым агентством Media 108 и партнерской системой MarketCall.

Спикером мероприятия выступил Генеральный директор портала Move.su – Алексей Шмонов. Во время своего выступления Алексей рассказал о распространенных ошибках, которые допускают застройщики во время своих рекламных кампаний. По данным последнего исследования, проведенного порталом Move.su, даже безобидные, с первого взгляда, мелочи могут привести к потере потенциальных клиентов и, в конечном итоге, к снижению продаж. Поэтому во время своего выступления Алексей обратил внимание слушателей именно на те моменты, о которых застройщики часто забывают при разработке и проведении своих рекламных кампаний. В том числе, многие пренебрегают даже такими очевидными инструментами, как обратный звонок, форма заполнения заявки, онлайн-консультант. Cпикер привел впечатляющую статистику: более 8% застройщиков не используют вообще никаких инструментов увеличения продаж на своем сайте. Однако, по данным Move.su, в этой области наблюдается и позитивная тенденция: со времени предыдущего исследования, проведенного этой весной, число застройщиков, использующих 2 и более инструмента, увеличилась на 15% и составила 80%.

«Сегодня уже многие компании осознают важность интернета как канала продвижения, — утверждает директор портала. — Поэтому если вы хотите, чтобы клиенты выделили именно вашу компанию из множества представленных в сети, необходимо действовать грамотно и стараться избегать распространенных ошибок. Присутствие в интернете – это еще не все, и ключевым фактором успеха является умение не просто привлечь клиента на страницу компании, но удержать его там. Только тогда деньги, выделенные на интернет-кампанию, не пропадут впустую».

Бесплатный семинар посетили, в том числе, представители ведущих строительных компаний России, а после выступления у гостей появилась возможность задать спикеру любой вопрос и даже лично обсудить с генеральным директором Move.su некоторые особенно интересные моменты доклада.

Напомним, Move.su — это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует на рынке с 2008 года и последние 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы недвижимости. Ежемесячная аудитория портала составляет более 1 млн. посетителей, совершающих свыше 3-х миллионов просмотров. В 2013 году портал вошел в топ-3 самых продаваемых площадок в сфере недвижимости в Рунете. Напомним, с 1 ноября 2015 портал переходит на новый домен – «Move.ru».

Похожие пресс-релизы