pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» провела семинар на выставке «Недвижимость от лидеров»

29 сентября – 1 октября 2016 компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приняла участие в 35-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника в Москве, собравшей на одной площадке всех ведущих застройщиков Москвы и области.

На стенде «Эталон-Инвест» были представлены все проекты жилой недвижимости, которые компания реализует в Московском регионе – ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Золотая Звезда», ЖК «Летний Сад» в Москве и мкр. «Изумрудные холмы» в г. Красногорск (МО). Также все желающие могли получить профессиональные консультации по приобретению квартир, получению ипотеки или рассрочки от застройщика.

Более подробно о плюсах длительной рассрочки от застройщика представители компании «Эталон-Инвест» рассказали на практическом семинаре «Рассрочка от застройщика – как альтернатива ипотеке» в рамках Фестиваля недвижимости 1 октября. Участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы, а также информацию о длительной рассрочке сроком до 7 лет, действующей на ряде проектов компании «Эталон-Инвест».

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.

Похожие пресс-релизы