pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Лидер Инвест» представила на выставке «Недвижимость от лидеров» 29 своих проектов

20.03.17
Москва

Компания «Лидер Инвест» приняла участие в одной из крупнейших выставок жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров», проходившей с 16 по 19 марта 2017 года в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском валу.

На стенде компании «Лидер Инвест» в этом году было представлено 29 реализуемых и перспективных проектов в девяти округах «старой» Москвы: 12 проектов комфорт-класса, 10 проектов бизнес-класса, три – премиум класса, один –класса deluxe, а также три проекта комплексного освоения территории. За четыре дня выставки консультации специалистов по вопросам приобретения недвижимости в объектах «Лидер Инвест» получили более тысячи покупателей. Всем желающим были предоставлены сертификаты, дающие до 30 апреля 2017 года право на специальные условия покупки квартир: скидки до 10% в готовых домах и до 3% – в строящихся.
По итогам выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» представителям компании «Лидер Инвест» были торжественно вручены диплом и кубок Делового партнера XIX российского форума лидеров рынка недвижимости RREF, который традиционно проводится в рамках выставки.
В этом году экспозиция выставки стала самой масштабной за последние пять лет: участие в ней приняло 189 крупнейших строительных и девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков, мероприятие посетило свыше 22 тыс. покупателей недвижимости. Выставка увеличила свою площадь и была представлена сразу на трех этажах Центрального Дома Художника. За время ее работы прошло более 50 деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов.

Похожие пресс-релизы