pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Polymedia стала призером Национальной премии ProIntegation Awards 2013 за свои проекты в области системной интеграции д

29 октября 2013, в первый день ежегодных выставок Integrated Systems Russia и High-Tech Building, традиционно состоялось награждение лучших проектов года в области системной интеграции и профессионального аудио-видео – церемония вручения премии ProIntegration Awards.
Начиная с года основания премии, Polymedia ежегодно удостаивается наград за свои проекты. 2013-й не стал исключением и более того, превзошел все ожидания.
Новосибирское представительство Polymedia – компания «Полимедиа-Сибирь» – победно дебютировавшая с проектом «Многофункциональный зал ученого совета Сибирской государственной геодезической академии», получила специальный приз в номинации «Лучшее региональное решение для образовательного сектора». "Лучшим решением года для органов государственной власти" был признан проект Polymedia «Внедрение программно-аппаратного комплекса "Конгресс" для сопровождения и поддержки заседаний Госсовета Республики Коми». А дочерняя компания ART Polymedia завоевала премию в номинации "Лучшее арендное решение" за оснащение форума "Открытые инновации 2012" (смотреть видео о проекте).
Непосредственно на выставке в честь своего 15-летнего юбилея компания представила один из самых больших и насыщенных экспонатами стендов. Полимедийный стенд был разделен на тематические зоны: «Дистанционное обучение», «Центр технического творчества», «Интеграционные решения для ситуационных центров и центров управления», «Интеграционные решения для конгресс-холлов и конференц-залов», а также представил обновленную версию интеллектуального дисплея Flipbox.
Решение для дистанционного обучения было реализовано на базе интегрированных систем: системы видеоконференцсвязи LifeSize, интерактивной системы Promethean, оборудования Aver, интерактивного стола и дисплея Teach-Touch.
«Центр технического творчества» специалисты направления «Решения для образования» Polymedia задумали как научно-экспериментальную мастерскую, где с применением цифровых лабораторий PASCO scientific и технологий 3D прототипирования трижды в день проходили мастер-классы. Коллеги Polymedia из химико-физического шоу «Сумасшедшая наука» устраивали для гостей стенда яркие презентации научных опытов и в режиме онлайн представляли их анализ и результат с помощью цифровых датчиков и систем визуализации. Сразу после импровизированной лаборатории посетителей ждал дистанционный урок, который проводил финалист конкурса «Учитель года России 2010» Магомедшапи Дибиров.
Интеграционные решения для конгресс-холлов и конференц-залов были представлены программно-аппаратным комплексом «Конгресс». Комплекс решает целый спектр задач: организует информационную поддержку законотворческой деятельности депутатов и депутатских комиссий, обмен электронными документами, автоматизированную регистрацию участников с подсчетом кворума, определение результатов голосований всех типов, информационное взаимодействие участников заседания, видеовещание мероприятий и протоколирование событий заседаний. В целом «Конгресс» позволяет организовать цифровое сопровождение мероприятий, повысить оперативность работы с материалами заседаний и эффективность проведения мероприятий.
Являясь экспертом в области разработки и построения ситуационных центров для органов государственной власти, Polymedia традиционно представила это решение в рамках своей экспозиции на ISR. Макет ситуационного центра был представлен комплексом интегрированных систем под управлением программного обеспечения ВИРД, разработанного компанией Polymedia. Такие центры компания создает на территории РФ для глав субъектов федерации, силовых ведомств, министерств чрезвычайных ситуаций и других структур, где требуются инструменты оперативного принятия решений.
Сегодня ситуационные центры компании Polymedia приобретают все большую востребованность в образовании (учебные ситуационные центры) и в корпоративном сегменте.

«Выставка ISR это часть масштабного международного проекта Integrated Systems Events, организованного ведущими мировыми профессиональными ассоциациями CEDIA и InfoСomm International, в число членов которых входит и Polymedia. И в этом смысле мы высоко ценим свою причастность к сообществу тех, кто развивает и популяризирует аудиовизуальную индустрию всего мира. Кроме того, выставка дает нам возможность оценить свой потенциал и сравнить уровень своих разработок с другими игроками рынка», - говорит Елена Новикова, глава компании Polymedia.

Похожие пресс-релизы