pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания UPM – партнер XIII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа Менеджер России»

Компания UPM – мировой лидер по производству полиграфической бумаги
в шестой раз выступила партнером Национальной Премии
«Медиа Менеджер России – 2013»

Вице-президент по продажам бумаги UPM в России Рауно Ниемела о решении компании поддерживать Премию: «Мы рады снова поддержать Премию. Для нас партнерство с Премией – хорошая возможность еще раз доказать, что бумага востребована на рынке, а будущее издателей – в кроссмедийных платформах, где бумага играет ключевую роль».

За время своего существования Национальная Ежегодная Премия «Медиа Менеджер России» стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли, объединяющая успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Торжественная Церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2013» состоится 4 июля 2013 года.

Приглашаем Вас к информационному сотрудничеству, а также предлагаем принять участие в крупнейшем медиасобытии года и выдвинуть достойных номинатов!

Ждем Ваших заявок по сотрудничеству в рамках этого события в Оргкомитете Премии по адресу: [email protected]
Все условия — в положении о Премии на официальном сайте: www.media-manager.ru
Более подробно с Премией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.media-manager.ru/regulations/polozhenie.
Для выдвижения на соискание Премии необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: http://www.media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/
Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии
«Медиа-Менеджер России» по адресу: [email protected], [email protected].

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06 доб. 220 и e-mail: [email protected].

Справка:
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

UPM возглавляет интеграцию био и лесной отраслей во имя экологически ответственного и инновационного будущего. Наша продукция производится из возобновляемого сырья и пригодна для вторичной переработки. На производственных предприятиях UPM работает около 23 000 сотрудников, производственные площадки расположены в 17 странах мира. Годовой объем продаж компании превышает 10 млрд. евро. Акции UPM котируются на Хельсинской фондовой бирже. UPM – The Biofore Company – www.upm.ru

Похожие пресс-релизы