pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СТС Медиа стала партнером XI Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-менеджер России 2011».

Ведущая независимая телевизионная компания СТС Медиа выступит Партнером Премии «Медиа-Менеджер России - 2011».
По словам Антона Кудряшова, Генерального директора СТС Медиа, «Премия «Медиа-Менеджер России» по праву является одной из самых значимых отраслевых наград. За годы ее существования лауреатами Премии становились не только общепризнанные профессионалы - она также помогла открыть много новых талантливых имен. Медийный бизнес - очень сложный и высоко конкурентный. Каждому из нас приходится затрачивать огромное количество усилий, чтобы всегда оставаться интересными для своих телезрителей, радиослушателей и читателей, прогрессировать и совершенствоваться, отвечать потребностям меняющегося общества, сохранять актуальность. Привлечение внимания к качественно сделанным проектам, людям, нестандартно мыслящим, находящимся в творческом поиске, способным привнести новые идеи – именно в этом я вижу очень важную общественную миссию Премии».
Оказывая поддержку Премии, Партнеры и Спонсоры XI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2011», способствуют развитию отечественного медиабизнеса в целом. Крупнейшие российские и международные компании признают значимость и влияние профессиональной медиасреды на все аспекты общественной жизни, а вклад в развитие отрасли способствует усилению репутационной составляющей российского бизнеса, в том числе и на международном уровне.
Заявки на участие принимаются до 31 мая 2011 года.
Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия — в положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru
Торжественная церемония награждения победителей Премии «Медиа-Менеджер России-2011» состоится 7 июля 2011 года.
Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06 доб. 216, факс – доб. 207 и e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы