pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медиа-Менеджер России-2009: Андрей Лаупер выдвинут на соискание Национальной Премии в области медиабизнеса за проект «ЭВОЛЮЦИЯ»

На соискание премии А. Лаупера выдвинул Фонд Независимого Радиовещания в лице Якимовской Н. Л., Исполнительного директора АНО "Корпорация радио"

Генеральный директор JINGLE.RU Андрей Лаупер выдвинут на соискание Премии «Медиа-Менеджер России-2009» в номинации «Реклама: Креатив» - «За развитие музыкального контента радио-, ТВ-рекламы, за инновационный подход к изданию авторской музыки в России».

А. Лаупер представил Оргкомитету Премии собственный проект «Эволюция», идейным вдохновителем которого он является уже более семи лет. Основная идея проекта состоит в качественном издании авторской музыки для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении.

«Эволюция» стала первым в России авторским проектом по созданию музыкальной продакшн-библиотеки.

Издатель библиотеки Андрей Лаупер уверен, что использование легальной авторской музыки в производстве рекламы и эфирного промо значительно повышает качество музыкального контента за счет использования качественного лицензионного продукта.

Подписчиками библиотеки «Эволюция» на сегодняшний день являются более 300 компаний, среди которых российские федеральные каналы и крупнейшие радиостанции, а также медийные компании ближнего и дальнего зарубежья.

В официальной анкете номинанта отмечено также, что проект «Эволюция» способствует развитию качественного музыкального контента радио- и телерекламы на федеральном и региональном уровнях, использование авторской легальной музыки в производстве повышает уровень профессионализма специалистов отрасли.

Напомним, что на сегодняшний день выдвинуто уже 34 номинантa Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2009».

###
Андрей Лаупер - Член жюри ежегодного всероссийского конкурса «Радиоимидж», ведущий мастер-классов Фонда Независимого Радиовещания. Обладатель премии «Золотое яблоко» за серию роликов "Открытие телеканала MTV РОССИЯ" (8-ой Московский Международный фестиваль рекламы).

С 2001 года и по настоящее время - основатель и генеральный директор производственной компании в области радио, телевидения и мультимедиа JINGLE.RU (ООО «И-Радио»). Издатель первой отечественной музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция».

Похожие пресс-релизы