pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые номинанты на соискание XI Национальной Премии в области медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер России-2011»

Оргкомитет начинает знакомить с номинантами Национальной премии «Медиа-Менеджер России - 2011».
В номинации "Печатные СМИ" в категории "Журналы":
• Арман Джилавян, издатель, управляющий партнер ИД Медиакрат. «Зa развитие эффективных международных медиа-отношений, успешное управление специализированными тематическими медиапроектами, и, в частности, журналом SPEAR’S Россия и интернет-порталом PBWM.ru»
В номинации "Отраслевые партнеры":
• Андрей Богданов, генеральный директор компании Сейлс. «За создание сети розничных, оптовых и магазинов cash&carry и вывод ее в лидеры среди рынка распространения печатной продукции»
• Роман Дорошенко, коммерческий директор ИД Бурда. «За увеличение оборота продаж журналов Издательского дома «Бурда» и инновационный подход к распространению изданий партнеров»
В номинации " Коммуникации/Связи с общественностью":
• Ирина Есипова, советник Министра энергетики РФ по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ и общественными организациями (пресс-секретарь). «За формирование системы коммуникативного менеджмента Минэнерго России, а также за формирование и продвижение имиджа Министерства энергетики РФ и развитие коммуникаций в области энергетики, в т.ч. на международном уровне».
Заявки на участие принимаются до 31 мая 2011 года.
Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия — в положении о Премии на официальном сайте www.media-manager.ru
Торжественная церемония награждения победителей Премии «Медиа-Менеджер России-2011» состоится 7 июля 2011 года.
Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии по телефону (495) 741-49-20/05/06 доб. 216, факс – доб. 207 и e-mail: [email protected].
Справка.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Похожие пресс-релизы