pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Haulmont стала призером международного экономического конкурса

В ноябре 2013 года компания Haulmont заняла второе место в номинации «Научные исследования и разработки» и была признана лауреатом конкурса «Компания Года 2013» в номинации «Высокие технологии» по версии межрегионального финансово-экономического союза. Конкурс проводился при участии руководителей всероссийских общественных организаций и представителей государственной власти.

Конкурс «Компания Года 2013» проводился в рамках проекта «Финансово-экономический олимп», при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, а также ряда общественных организаций России. Отбор номинантов Конкурса производился Экспертным советом Международного Финансово-Экономического Союза на основании данных, предоставленных органами государственной статистики (Росстат). Основными критериями для выбора победителей стали: совокупность финансово-экономических показателей, управленческая эффективность, деловая репутация социальная значимость и полезность, стратегическая перспективность, инвестиционная привлекательность и инновационность.

По результатам оценок экспертов компания Haulmont заняла второе место в номинации «Научные исследования и разработки» и в рамках первого этапа конкурса получила награду лауреата в номинации «Высокие технологии». Лауреатами премии «Компания года 2013» в различных номинациях являются организации, сохраняющие позитивную тенденцию экономического роста, являющихся лидерами российского рынка, либо выполняющих значимую социально-экономическую функцию в своем регионе.

Источник: http://www.tezis-doc.ru/news/312

Похожие пресс-релизы