pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сборная команда Коломенского дома-интерната стала призером Международных соревнований в Италии

Сообщила министр социальной защиты населения Московской области Ирина Фаевская.
Сборная команды по парагребле из Коломенского дома-интерната представляла Россию на Международной адаптивной регате в Италии. Наша команда пополнила свою копилку международных наград серебряной и бронзовой медалями. В первый день соревнования наши спортсмены взяли бронзовую и серебряную медали. В финальном заезде наши гребцы выиграли еще одну серебряную медаль, завоеванную в серьезной схватке с китайскими спортсменами.В данный момент подопечные активно готовятся к Чемпионату России, который пройдет в июле на гребном канале в Крылатском.
Беря во внимание все награды и время прохождения дистанций по протоколам как Чемпионата Мира, так и Международной адаптивной регаты, можно с уверенностью сказать, что команда воспитанников дома-интерната показала очень хорошие результаты во всех видах соревнований, что стало удачным началом гребного сезона 2015 года. Впереди у российского экипажа еще множество стартов различного уровня и сборная команда по парагребле

В Международной адаптивной регате приняли участие спортсмены Китая, Италии, России и Венгрии. Сейчас наши подопечные активно готовятся к Чемпионату России, который пройдет в июле на гребном канале в Крылатском.

Похожие пресс-релизы