pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда из Канады стала победителем международной премии KFC Russia Award, проводимой в рамках Imagine Cup 2013

Молодые разработчики получили 10 000 долларов США, представив лучший проект в рамках международного этапа премии в области технологических разработок.

На главный приз претендовало 12 команд со всего мира. Победителем стала университетская команда Sano из Калгари (Канада). Команда предложила интерактивную систему, которая отслеживает и контролирует показатели состояния здоровья людей во время работы за компьютером. Когда программа решает, что пользователю необходимо сделать перерыв, она уведомляет его о том, что пришло время упражнений. 3D виртуальный тренер появляется на экране и просит пользователя имитировать демонстрируемые им движения. Так, по мнению молодых разработчиков, программа способствует решению проблемы недостатка двигательной активности в жизни современного человека. Кроме того, проект Sano использует Kinect для распознавания упражнения, что позволяет пользователям создать собственные упражнения и заниматься по индивидуальной программе. Видео с описанием проекта доступно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=rE435nNp894
Перед участниками международной премии KFC Russia Award была поставлена задача разработать мультимедийный проект развлекательного характера, посвященный здоровому образу жизни, питанию и молодежной культуре, который поддерживает технические возможности флагманского ресторана KFC: проекторы, 92 дюймовый сенсорный экран, Kinect for Windows, Windows 8.
YUM! Restaurants International Russia & CIS объявила о приеме заявок KFC Russia Award на соискание премии по всему миру в начале 2013 года.
Генеральный директор YUM! Restaurants International Russia & CIS Олег Писклов признался: «За время отбора заявок, мы успели почувствовать невероятный заряд энергии, страсть к науке и технике, талант и изобретательность молодых ребят, подавших заявку в нашу номинацию. Невероятный сплав творчества, полета фантазии и большого труда, которые вкладывают в соревнование команды, захватил нас уже на этапе проведения полуфинала. Imagine Cup двигает мир вперед, к новым технологическим прорывам, к новым свершениям. Я уверен, что многие ваши проекты изменят мир к лучшему, сделают его более удобным, устойчивым. И пока у вас есть идеи и мечты, а у нас возможности – решение задач любого уровня сложности не заставит себя долго ждать».
Каждый день более 15 миллионов гостей в 120 странах посещают 18 000 ресторанов KFC по всему миру. В России и СНГ на сегодняшний день функционирует более 240 ресторанов и только во флагманском ресторане KFC в центре Москвы, наряду с крылышками и твистерами, органично разместилась интерактивная система: видеостена, игровая станция, экраны в залах с постингом своих фото в реальном режиме времени, интерактивные полы и KFC SoGoodMusic – музыкальный канал на пике молодежной культуры.

Похожие пресс-релизы