pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веб-сервис uCoz стал победителем международного конкурса Mashable Open Web Awards

Веб-сервис uCoz стал победителем конкурса Mashable Open Web Awards в номинации “Best Site for Publishers”. Всего было на конкурс номинировалось 70 000 претендентов, за которых проголосовали более 780 000 пользователей со всего мира. uCoz - это первый отечественный сервис, добившийся подобного признания на OWA.

За три года проведения премии Open Web Awards в шорт-лист выходили такие российские разработки как Quintura и Pikaba, однако победы им одержать не удалось.

В свое время, признания в данном конкурсе получали ныне популярные, но тогда еще не столь известные интернет-проекты. Такие, как Facebook, iGoogle, Google Maps, DiggFlickr, YouTube, Twitter.

В этом году премия была самой настоящей битвой тяжеловесов: среди прочих, в номинации «Tweet of the Year» соревновались Барак Обама и астронавт Майк Маерс, лучшим он-лайн СМИ был назван The New York Times, а Facebook получил признание, как Best Mobile Social Network App.

По словам управляющего партнера компании, Евгения Курта: «Для uCoz это, несомненно, хороший толчок для развития на международном рынке. На сегодняшний день у нас уже есть 60 000 активных англоязычных сайтов в системе, и мы рассчитываем на более активных рост нашей аудитории в англоязычных странах.»

Карточка компаний:

uCoz Веб-сервис, на платформе которого построено свыше 800 тысяч сайтов. Трафик системы превышает 60 миллионов просмотров страниц в сутки. Сервис является лауреатом нескольких интернет-премий, в том числе Премии РуНета 2009 в номинации “Технологии и инновации”. Модули системы uCoz используются как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности для создания блогов, веб-форумов, тематических социальных сетей. Помимо русскоязычной версии, которая входит в десятку самых популярных ресурсов Рунета, проект имеет локализации на английском, немецком, испанском, французском, венгерском, арабском и украинском языках.

Mashable.com Сервис основан в 2005 году и на сегодняшний день является крупнейшим в мире блогом о Веб 2.0 технологиях и социальных медиа. Ежемесячно его просматривают 12.5 миллионов раз. На блоге публикуются новости как о популярных социальных ресурсах, так и о стартапах в сфере социальных медиа.

Open Web Awards (http://mashable.com/owa/) Open Web Awards поводится с 2007 года. Это ежегодный международный конкурс, который отражает основные инновации в веб-технологиях и достижения в области социальных медиа. В разные годы победителями конкурса становились такие проекты, как Facebook, iGoogle, Google Maps, DiggFlickr, YouTube, Twitter. Отбор номинантов проводится на основании предложений пользователей, вторым этапом является открытое онлайн-голосование за 5 наиболее популярных претендентов в каждой категории.

[email protected]
тел. +7 (495) 662-2219
Евгений Курт. Управляющий партнер

Похожие пресс-релизы