pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Linxdatacenter Санкт-Петербург стал первым российским победителем международной премии «DatacenterDynamics Leaders’ Awards 2011»

Linxdatacenter Санкт-Петербург стал победителем международной премии «DatacenterDynamics Leaders’ Awards 2011», в категории «Инновации в Мега дата-центрах». В число участников данной категории вошло более 20 международных операторов ЦОД, включая такие известные компании, как France Telecom, Emirates и DataSpace, а среди компаний-победителей прошлых лет присутствовали: Barclays, Microsoft, Fujitsu и Morgan Stanley. Объявление победителей прошло на официальной церемонии награждения, которая состоялась в Лондоне 15 декабря 2011 года.
Linxdatacenter в Санкт-Петербурге был открыт 21 октября 2011 года и стал одним из крупнейших и самых современных в технологическом отношении проектов подобного рода в России. Он занимает 9 000 кв.м., что в 18 раз больше среднестатистического центра обработки данных. Мощность нового Linxdatacenter составляет 12 МВт, этого достаточно для ежедневного обеспечения потребления города с населением более 30 000 домохозяйств. Воздействие ЦОД на окружающую среду минимально благодаря использованию эко-технологий, современных энергоэффективных решений.
Проекты, участвующие в номинации «Мега дата-центры», являются драйверами индустрии ЦОД, способствуя развитию передовых технологий в современном мире. Каждый дата-центр, ставший победителем в этой категории, хранит и обслуживает огромные информационные массивы, обеспечивая работу ИТ-приложений и делая возможными миллионы ежедневных трансакций, формирующие современную жизнь и бизнес-процессы.
Ричард ван Вагенинген, Генеральный директор Linxdatacenter в России: «Стать победителями международной премии “DatacenterDynamics Leaders’ Awards” для нас большая честь. Мы считаем это прекрасным подтверждением заявленного уровня дата-центра и рады, что можем сделать свой вклад в развитие ИТ-индустрии на российском рынке.
Эта премия доказала, что с технологической точки зрения Linxdatacenter в Санкт-Петербурге занимает лидирующие позиции не только в России, но и в европейской практике. Linxdatacenter удалось добиться успеха в потрясающе короткие сроки. Всего через 3 года после начала работы над проектом новый ЦОД смог превзойти серьезных конкурентов по основным критериям ЦОД.

Наша цель — обеспечить высокий уровень обслуживания и качества предоставляемых решений, которые бы соответствовали и предвосхищали требования самых требовательных клиентов, как из российских, так и международных компаний. Это остается нашей главной целью, а получение международного признания на “DatacenterDynamics Leaders’ Awards”, надеемся, будет лишь началом наших побед».

Linxdatacenter
Linxdatacenter – это уникальное сочетание передовых технологий, международной экспертизы и развитого регионального присутствия. Уже более 11 лет компания предоставляет решения в области ЦОД и телекоммуникаций на рынках Центральной и Восточной Европы. Linxdatacenter ориентирован на компании корпоративного сектора, операторов связи и правительственные учреждения, которые ищут решения для оптимизации их затрат, безопасности, соответствия стандартам, комплексного подхода в предоставлении сервисов и управления непрерывностью бизнеса.

Главный офис Linxdatacenter находится в Амстердаме, другие офисы расположены в регионах Центральной и Восточной Европы. Linxdatacenter управляет дата-центрами в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Варшаве и является родственным брендом Linxtelecom, международного поставщика решений в области телекоммуникаций с уникальной сетью в регионе. Синергия предлагаемых решений обеспечивает органичные интегрированные решения для всей ИКТ-инфраструктуры заказчиков.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Кигим, менеджер по маркетингу, Linxdatacenter Россия
Email: [email protected]
Тел..: + 7 495 797 9161
Факс: +7 495 797 9160

Похожие пресс-релизы