pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ostrovok.ru стал первым российским партнером HotelsCombined

Москва, 16 апреля 2012. Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru стал первым российским партнером крупнейшего международного мета-поисковика HotelsCombined, который предоставляет информацию об отелях в 220 странах мира.

«Благодаря партнерству с Ostrovok.ru мы можем предоставить российским клиентам HotelsCombined возможность пользоваться выгодным предложениями местного сервиса онлайн-бронирования, - отмечает Юрий Гликин, директор по развитию бизнеса HotelsCombined. – С Ostrovok.ru они получают доступ к большему числу отелей, а также возможность сравнивать и выбирать номера по наиболее низким ценам. Кроме того, сервис имеет удобную систему бронирования, которая была создана специально для россиян».

HotelsCombined – это поисковая система, при помощи которой пользователь находит интересующий его вариант и переходит на сайт партнера, который непосредственно предоставляет услуги по бронированию гостиниц. В России таким первым партнером стал Ostrovok.ru.

Ранее при выборе отеля, русскоязычные клиенты мета-поисковика получали информацию, которой располагали только зарубежные партнеры сервиса. Теперь HotelsCombined.ru и его партнеры впервые получают доступ к богатой базе предложений Ostrovok.ru, имеющего более приемлемые для россиян цены и широкий выбор отелей России. Помимо максимально понятного интерфейса и русскоязычной службы поддержки, куда можно позвонить бесплатно даже из-за границы, система предлагает наиболее широкий по сравнению с аналогичными ресурсами выбор стран и самую подробную информацию о представленных гостиницах, в том числе российских. Пользоваться ресурсом очень просто: процедура бронирования укладывается в 5 кликов.

«Мы рады предложить наши услуги русскоязычным пользователям HotelsCombined. У нас удобный и простой способ бронирования номеров, большой выбор отелей и цены ниже существующих на рынке, так как мы работаем с гостиницами напрямую, без посредников», - комментирует соучредитель и президент компании Ostrovok.ru Кирилл Махаринский. – Мы гордимся тем, что известный международный бренд выбрал нас в качестве первого российского партнера, и ожидаем скорого роста числа наших пользователей».

Об Ostrovok.ru
Ostrovok.ru – российский сервис бронирования отелей. Компания была основана в 2010 году двумя выпускниками Стендфордского и Оксфордского университетов Кириллом Махаринским и Сергеем Фаге, которые работали в Силиконовой долине и создавали успешные веб-ресурсы в США и России. Для запуска Ostrovok.ru они привлекли международных инвесторов, включая General Catalyst Partners, Accel Partners, Atomico and Founders Fund и собрали высокопрофессиональную команду с опытом работы в крупнейших российских и международных компаниях.

Сегодня сервис бронирования Ostrovok.ru насчитывает более 130 000 отелей в 200 странах мира и ежемесячно пополняется сотнями новых отелей. Кроме широкого выбора, понятного и удобного интерфейса, русскоязычной службы поддержки, у Ostrovok.ru цены ниже существующих на рынке. Еженедельно сайт посещает более ста тысяч уникальных посетителей, ежемесячный рост прибыли составляет более 60%. И это, можно сказать, только начало.

О HotelsCombined
HotelsCombined является ведущей международной поисковой системой отелей, которая помогает пользователям легко и быстро находить лучшие цены на отели от ведущих систем бронирования. В системе представлено более 2 млн.предложений отелей по всему миру от всех ведущих онлайн туристических агентств и гостиничных сетей, в том числе Expedia.com, Hotels.com, Booking.com, Agoda.com, Hilton, Best Western and Intercontinental Hotel Group. HotelsCombined предлагает путешественникам бесплатный сервис для поиска отелей, без наценок и дополнительных сборов при бронировании.

Контакты для СМИ:
Пресс-офис Островок.ру
[email protected]
+7 495 695-1245

Похожие пресс-релизы