pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PC-WARE стала первым LAR-партнером компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, сообщает о присвоении компании PC-WARE, ведущему мировому поставщику в области ИТ, статуса Large Account Reseller Partner, согласно которому, компания PC-WARE получает право продажи лицензий DocsVision по программе корпоративного лицензирования «ДоксВижн».
Указанная модель будет интересна крупным компаниям с количеством рабочих мест от 500. К преимуществам такой модели приобретения можно отнести:
- гибкое управление бюджетом проекта – Заказчик получает право использовать систему в полном объеме, с момента заключения соглашения, при этом оплата лицензий производится в виде равномерных ежегодных платежей в течение 3-х лет;
- простоту формирования спецификации – Заказчик получает право использовать весь функционал продукта на всех рабочих местах без ограничений;
- прозрачность внесения изменений – изменение количества пользователей оперативно регулируется размером ежегодного платежа, что особенно важно для крупных холдинговых компаний, имеющих сложную филиальную структуру.
«Мы высоко ценим наше партнерство с компанией «ДоксВижн», и планируем продолжать наше стратегическое сотрудничество в долгосрочной перспективе. Получение нами эксклюзивного партнерского статуса LAR Partner выступает гарантом взаимного доверия между нашими компаниями, а также подчеркивает высокий уровень компетенции и профессионализма наших специалистов. Данный партнерский статус позволяет нам индивидуально подходить к решению задач каждого заказчика, дает возможность оказывать техническую поддержку нашим клиентам, через вендорские инциденты, дает значительную экономию средств и времени при реализации проектов. Мы давно искали надежного и опытного партнера в области внедрения комплексного документооборота, и компания «ДоксВижн» как нельзя лучше ответила нашим ожиданиям. Для клиентов партнерство между нашими компаниями – это, прежде всего, показатель высокого уровня сервиса и профессионализма при работе над проектами», - отметил Сергей Агаев, директор по продажам и бизнес развитию компании PC-WARE.
«Партнерству с Компанией PC-WARE мы придаем особенное значение, постоянно работаем над его развитием в корпоративном сегменте наших Заказчиков. Получение нашим партнером нового статуса подтверждает достигнутые высокие результаты и выводит сотрудничество на качественно новый уровень. С появлением нового партнерского статуса наши Заказчики получают дополнительную возможность повышения эффективности управления ИТ-инфраструктурой. Основные преимущества корпоративного лицензирования – простота и прозрачность, позволяют функциональным подразделениям воспользоваться всеми возможностями продукта, а ИТ-подразделению – значительно снизить затраты на управление лицензиями», - прокомментировал Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании «ДоксВижн».
Система управления документами и бизнес-процессами DocsVision является признанным лидером российского рынка СЭД: в 2010 году каждое третье рабочее место в России было автоматизировано на базе DocsVision (по данным отчета DSS Consulting). Ключевое преимущество системы DocsVision заключается в том, что настройка, модификация, и разработка собственных решений на базе DocsVision осуществляются практически без программирования. Универсальность системы, широкие возможности масштабирования и интеграции, гибкий интерфейс, предоставляющий разнообразные варианты реализации рабочих мест пользователей, позволяют автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, с учетом присущей заказчиком отраслевой специфики. На сегодняшний день система DocsVision внедрена более чем в 700 организациях: в число заказчиков входят Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство регионального развития РФ, Банк ВТБ24, Сбербанк, СИБУР, Роснефть, Kraft Foods и другие предприятия и организации различной отраслевой принадлежности.
Особенностью PC-WARE является более, чем 20-ти летний опыт работы на рынке ИТ (в том числе международный), собственные ноу-хау и прямые каналы поставок программного обеспечения, а также наличие в штате компании высокоэффективных профессиональных специалистов по профильным направлениям деятельности, в число которых, помимо лицензирования и продажи программного и аппаратного обеспечения, входят: консалтинг в области управления лицензиями (SAM), комплексный ИТ-консалтинг, внедрение комплексных ИТ-проектов «под ключ», оказание услуг в области виртуализации, информационной безопасности, САПР, техническая поддержка и обучение ИТ-специалистов. Постоянными клиентами PC-WARE являются DHL, Coca-Cola, Volkswagen, ФНС России, «Лаборатория Касперского», Газпром, Яндекс Деньги, Аэрофлот, Евросеть, Skylink, РУСАЛ, Роснефть, Сургутнефтегаз и многие другие компании.

О компании PC-WARE
Компания PC-WARE (www.pc-ware.ru), входящая в банковскую группу Raiffeisen, работает в области информационных технологий уже более 20 лет и является ведущим мировым поставщиком в области ИТ.
PC-WARE обладает самыми высокими партнерскими статусами от ведущих мировых производителей ПО и компьютерной техники. Является партнером Microsoft наивысшего уровня (LAR).
На сегодняшний день PC-WARE насчитывает 28 филиалов по всему миру (головной офис компании находится в г. Лейпциге, Германия) с общей численностью сотрудников 1700 человек, которые обслуживают клиентов в 20 отраслях крупного, малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко соблюдая сроки поставки.
В России PC-WARE представлена локальными офисами в Москве – головной офис, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Хабаровске и Владивостоке, а также торговыми представителями, обслуживающими клиентов в ряде крупных городов РФ.
О компании «ДоксВижн»
Компания «ДoкcBижн» - poccийcкий paзpaбoтчик cиcтeмы yпpaвлeния дoкyмeнтaми и бизнec-npoцeccaми DocsVision. Cиcтeмa DocsVision noзвoляeт coздaвaть peшeния в области coздaния элeктpoнных apхивoв, aвтoмaтизaции дeлonpoизвoдcтвa и кoнтpoля иcnoлнитeльcкoй диcциnлины, aвтoмaтизaции ynpaвлeния дeлoвыми и opгaнизaциoнными бизнec-npoцeccaми, интeгpaции paзличных инфopмaциoнных cиcтeм npeдnpиятия нa бaзe cквoзных бизнec npoцeccoв и т.п. Офис компании находится в Санкт-Петербурге.
Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн», по телефонам (812) 335-35-15, 8(964)-398-00-42 и по электронной почте [email protected].
www.docsvision.com

Похожие пресс-релизы