pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Национальной премии событийного туризма учреждена номинация «Лучший проект в области гастрономического туризма»

В программу Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года включена номинация «Лучший проект в области гастрономического туризма».

Соискателями Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2013 года в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма» могут стать гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций и структур, учебных заведений, реализующих проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2010г по 01.11.2013г.
Проекты на конкурс принимаются по 20 ноября 2013 года включительно.
Финальные мероприятия Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» пройдут 9 – 11 декабря во Владимире.

Официальные номинации премии:
- Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов).
- Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).
- Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).
- Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные).
- Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).
- Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).
- Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма).
- Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура).
- Лучшая идея развития событийного туризма (рассматриваются не реализованные проекты).
- За вклад в развитие событийного туризма
- Молодежные события
- Лучший проект в области гастрономического туризма

Специальная номинация - «Лучшее освещение событийного туризма в СМИ».

Положение о Премии, список номинаций, а также форма заявки с указанием необходимых документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте премии http://region-brand.ru

Организаторы: ФРОС «Region PR», ООО «Инновационный бизнес-центр»
Организационная и информационная поддержка - Министерство культуры Российской Федерации

Стратегические партнеры: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО); Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР); Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Некоммерческое партнерство «Гильдия Маркетологов», Межрегиональная общественная научно-просветительская организация «Национальная академия туризма», АНО ВПО «Владимирский институт бизнеса», Институт территориального маркетинга и брендинга,
Консалтинговый центр «Ингруп», Компания «BrandHouse» (ООО «Маркетинг агентство «БрендХаус»)
Официальный медиатор - Агентство анонсов России ForSMI.ru
Информационные партнеры: журнал «Сообщение», журнал «ТДТ» (г.Киров), журнал «Отдых в России», выставочный портал ExpoMap.ru, информационное агентство «Арктика-Инфо», сайт о событийном туризме TRIP2RUS.RU, Региональный PR-портал «RegionPR.ru», Интернет-портал о туризме и отдыхе «Turizm36.ru», Блог «CityBranding.ru», Интернет-библиотека СМИ Public.Ru; ИД «Социум» www.idsocium.ru; Издательская группа «Коммуна» www.communa.ru; ИА «Воронеж-Медиа» www.voronezh-media.ru; Сеть региональных порталов "Вести ПК" www.vrn.vestipk.ru Интернет-портал «ЖурДом», Крупнейший В2В портал России «Росфирм», Газета о развитии бизнес-коммуникаций «RuPoR», Журнал «ШЕФ», Ежегодник «МаршRUты. Корпоративные услуги», Информационно-аналитическое издание по туризму, отдыху и путешествиям «Рекреационные ресурсы», Cпециализированный Интернет-портал предназначенный для размещения и распространения корпоративной информации PR News, Российско-словацкий журнал «MOSTY», Первый Российский отраслевой портал для профессионалов рынка индустрии праздников и специальных событий России и зарубежья EVENT-FORUM, Первый портал, посвященный организации специальных мероприятий (special events) и событийному маркетингу (event marketing) Eventmarket.ru, ГК «Ивент-Инфо. КнязевЪ»

Официальный сайт премии: http://region-brand.ru
Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 [email protected] или в ООО «Инновационный бизнес-центр», т. 8-919-020-00-30 [email protected]

Похожие пресс-релизы