pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хорольский молочноконсервный комбинат – победитель Национальной премии «Made-in-Ukraine-2010: Лучший производитель в Украине»

25 февраля 2010 года в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий среди производителей: «Made-in-Ukraine: Лучший производитель в Украине» по итогам 2009 года.
Победителем Премии «Made-in-Ukraine-2010: Лучший производитель в Украине» согласно выбору розничных сетей, дистрибуторов и исследовательских компаний в категории «Детское питание» стал ОАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».
Премия «Made-in-Ukraine-2010» имеет направленность B2B («бизнес-для-бизнеса»). В течение двух месяцев для определения победителей проводилось анкетирование среди экспертов – представителей розничных сетей, дистрибуторов и представителей ведущих исследовательских компаний: Gfk Ukraine, TNS в Украине, MEMRB-IRI Ukraine и «Агентство промышленных новостей».
Организатор конференции - интернет-портал TradeMaster подвел итоги, объединив все мнения ключевых игроков отрасли. Как считает организатор, ритейлеры могут точно и объективно определить производителей, которые принесли розничной сети наибольший оборот в конкретной категории – являются «категориеобразующими», а исследовательские компании, проводят мониторинг рынка на постоянной основе, владеют объективными данными по наиболее покупаемым брендам в категории. По результатам опросов были определены победители в 18-ти категориях, так ОАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» стал победителем в категории «Детское питание»
Премия «Made-in-Ukraine-2010» - это не первая награда, которую получил «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов» в 2010 году. В январе текущего года детские смеси «Малыш», произведенные комбинатом, победили во Всеукраинском конкурсе «100 лучших товаров Украины», который проводил ГосПотребСтандарт Украины. Полученные премии и награды свидетельствуют о том, что крупнейший украинский производитель детского питания вышел на новый, качественный этап развития.
Напомним, что всю продукцию в Украине производит компания «Нутритек Украина» на «Хорольском молочноконсервном комбинате детского питания» в Полтавской области, экологически чистом регионе Украины.

Похожие пресс-релизы