pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» признана лидером в трех номинациях Национальной премии Insurance Top

НАСК «Оранта» была признана лидером в трех номинациях Национальной премии Insurance Top в сфере страхования за 2011 год: лидер класса «Обязательное страхование гражданской ответственности автовладельцев», лидер класса «Страхование имущества физических лиц» и лидер класса «Массовые виды страхования для населения».

Торжественная церемония награждения Лидеров «Национальной премии Insurance TOP» и «Национального Клуба страховой выплаты» состоялась 29 марта в Киеве во время ежегодной презентации итогов деятельности страхового рынка Украины за 2011 год, организованной редакциями журналов «Страхова справа» и «Иnsurance TOP». В мероприятии приняли участие более 180 представителей украинских страховщиков и брокеров, членов дипломатического сообщества и органов власти.

В своем обращении к аудитории во время получения наград, Председатель Правления НАСК «Оранта» Игорь ПУГАЧЕВ отметил заслуги всего большого коллектива НАСК «Оранта» в достижении лидерских позиций. «Победа нашей Компании в этих номинациях является результатом слаженной, эффективной и плодотворной работы нашей команды. Общеизвестно, что «Оранта» является неизменным лидером рынка ОСАГО с момента введения в действие Закона Украины «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Высокая оценка нашей работы в двух других номинациях говорит о правильности выбранного курса на предоставление качественных услуг в сфере классического страхования гражданам Украины. Все больше украинцев доверяют свои риски именно нам. И это не удивительно - для успешной конкуренции на данном рынке у Компании есть все показатели: «Оранта» - самая опытная и самая крупная компания на украинском рынке, она имеет не только огромный опыт, и широкую агентскую сеть, но и высокий уровень знания Компании в регионах», подчеркнул господин ПУГАЧЕВ.

Страховой рейтинг "Insurance TОР" - лидер в области предоставления ТОП-100 и рейтингов страховых компаний и информации о рынке страхования и перестрахования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также аналитических услуг для иностранных инвесторов.

Похожие пресс-релизы