pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP получает признание за выдающиеся достижения в области технической поддержки в Европе

Единственный производитель ПК получивший авторитетное признание в данной отрасли – компания НР

Компания HP получила превосходную оценку во время сертификации системы предоставляемых услуг, проводимой Промышленной ассоциацией технического обслуживания (TSIA). Было отмечено предоставление технических услуг высочайшего качества по обслуживанию ПК и принтеров в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

HP является единственным производителем ПК, получившим в 2010 году такое признание, которое основывается на комплексной оценке телефонной службы поддержки, сервисной службы, а также операционного веб-сервиса для клиентов.
“Компания HP продемонстрировала настойчивое стремление предоставлять превосходную поддержку своим клиентам, - говорит Джоан Вигель, старший директор Программ сертификации организаций TSIA. - Больше всего хочется отметить восприимчивость НР к региональным особенностям клиентов и персонала в регионе Европа, Ближний Восток и Африка”.
Аудиторы из TSIA тщательно изучили политику управления компанией и процедуры, действующие в ней. Операционная поддержка компании HP была сопоставлена с примерно 300 лучшими представителями отрасли по таким параметрам, как выполнение обязательств, управление талантами, средства и технологии осуществления поддержки, эксплуатационные показатели. Компетентные аудиторы с более чем 20 годами опыта в данной сфере провели тщательную аудиторскую процедуру.
“В нашем регионе мы предоставляем онлайн и телефонные консультации нашим клиентам на 26 языках в128 странах мира, а также ремонтные услуги. Мы постоянно инвестируем средства в развитие системы обслуживания клиентов, стремясь сделать ее более простой и более быстрой, помогая нашим клиентам получать максимум пользы и удовольствия от использования продукции НР, - говорит Джоан Каньигуэлар, вице-президент Подразделения печати и обработки изображений по операциям по поддержке клиентов в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. - Прохождение данной сертификации означает, что клиенты HP могут приобретать ПК и принтеры с уверенностью, что они получают не только качественный продукт, но и качественную техническую поддержку“.
Не взирая на то, что в этом году компания HP впервые проходила такую аудиторскую проверку от TSIA в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, HP была награждена сертификатом TSIA за Превосходство в области предоставляемых услуг. Кроме того, регион Северная Америка во второй раз был награжден за качество предоставляемых услуг по обслуживанию ПК и принтеров, и в третий раз – за техническую поддержку коммерческих ПК и ноутбуков. Распространение данной аудиторской сертификации на регион Европа, Ближний Восток и Африка демонстрирует поддержку клиентов НР и приверженность им на глобальном уровне.
Больше информации о данной аккредитации вы можете найти на сайте:
http://www.tsia.com/awards_and_certifications/odp/certified_companies.ht...

О TSIA
Промышленная ассоциация технического обслуживания (TSIA) является лидирующей организацией, занимающейся продвижением технологического бизнеса в сфере услуг. Большие и малые организации, предоставляющие технические услуги, стремятся сотрудничать с TSIA, чтобы пройти через ряд тестирований и исследований мирового уровня, получить уникальные возможности для обучения, а также получить профильную аккредитацию и престижные награды в данной отрасли. Мы предоставляем лидерам мирового бизнеса новейшую информацию, а также объединяем их с помощью целого ряда программ и услуг, отвечающих их целям, и помогающих в поисках актуальных решений. Среди корпоративных членов TSIA всемирно известные крупные технологические компании, а также маленькие и средние инновационные компании, представляющие 4 основных рынка: ИТ и телекоммуникации, потребительские технологии и носители, здравоохранение и медицинские технологии, а также промышленная автоматизация.
TSIA объединяет представителей отрасли технических услуг. www.tsia.com

О компании HP
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Более детальная информация о компании HP (NYSE: HPQ) доступна на сайте http://www.hp.ua.

Похожие пресс-релизы