pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» приняла участие в круглом столе «Информатизация розницы: новые ИТ-приоритеты»

Аннотация: 25 ноября 2010 года компания «1С-Рарус» приняла участие в круглом столе «Информатизация розницы: новые ИТ-приоритеты», организованном агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics. В рамках мероприятия компания «1С-Рарус» представила доклад на тему «Тенденции автоматизации: от собственных магазинов до франчайзинговых». Круглый стол собрал представителей ИТ-служб торговых сетей, а также представителей ИТ-компаний: системных интеграторов и поставщиков ИТ-решений.

Круглый стол, организованный, агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, был связан, прежде всего, с основным вопросом, вышедшим сейчас на первый план для российской розницы – получение качественного инструмента для управления бизнесом.
Участники мероприятия активно обсуждали следующие проблемы:
• В каких ИТ заинтересованы сегодня российские ритейлеры?
• Какие ИТ-проекты реализуются в рознице сегодня?
• Какие бюджеты выделены на ИТ в 2010 г. – по сравнению с 2009 г.?
• Каких изменений стоит ждать на рынке информатизации ритейла?

Основываясь на богатом практическом опыте, компания «1С-Рарус», представила доклад на тему: «Тенденции автоматизации: от собственных магазинов до франчайзинговых».
Спикер – Александр Заржецкий, руководитель Департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли, рассказал о преимуществах, которые может получить франчайзинговая компания, воспользовавшись технологиями «1С-Рарус»:
• упростить и ускорить запуск магазина с «нуля»,
• создать единую систему лояльности,
• обмениваться данными с франчайзи,
• облегчить процесс заказа и работы с новыми коллекциями,
• сократить затраты на этапе пуско-наладки системы и общую длительность проекта,
• избежать проблем совместимости программного и аппаратного обеспечения,
• продвинуть инновационные технологии в регионы,
т.е. получить эффективную систему «под ключ» от одного поставщика.

Присутствующие на мероприятии высоко оценили уровень проведения Круглого стола и подчеркнули полезность своего участия.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы