pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Стартовал уникальный проект -«Электронное лицо г.Липецка -INTERCOM( http://www.intercom.hut2.ru ). Все о жизни Липецка».

08 декабря 2010г. – Для г.Липецка, стартовал проект Intercom( http://www.intercom.hut2.ru ). В данном проекте были учтены практически все пожелания Липчан, пользователей интернета, в том каким должно быть электронное лицо их города. При создании портала Intercom(http://www.intercom.hut2.ru ) был сделан упор на:
1.Осутвие рекламы
2.Качественный, интересный и уникальный контент.
3. Интуитивно понятный и дружественный интерфейс.
4.Динамическое развитие портала.
5. Ежедневное обновление контента портала.
6.Инновационный подход к построению портала и защите данных пользователей.

Портал Intercom(http://www.intercom.hut2.ru)- сообщество Липчан, принимающих активное участие в создании и обсуждении новостей, статей, работы учреждений и других материалов, наполняющих сайт. Портал помогает Липчанам, быстро и бесплатно разместить рекламу о купле-продаже, аренде, услугах, получить информацию или поделиться о плохом качестве товаров или обслуживания в г.Липицке, получить профессиональную консультацию, найти работу, разместить вакансию Вашей компании, провести с приятной пользой свободное время, делясь с другими пользователями своими мыслями, творчеством, рецептами. Пользователи портала могут сами поучаствовать в его строительстве – создавая актуальные темы для обсуждения.
Такой подход необходим, чтобы понравится пользователям, заинтересованным в реально работающей программе освещения жизни г.Липецка и Липчан, поскольку активное общение с аудитории является ключевым для привлечения новых и удержания уже имеющихся участников портала, а так же для улучшения жизни горожан.

По опросам липецких пользователей интернета – оценка данного портала по 5 бальной системе (5-максимум):
1.Пространство свободное от рекламы: 5 баллов
2.Уникальностьь контента: 5 баллов
3.Интерфейс 4 балла
4.Актульность новостей – 4 балла ,
Если учесть что портал существует не столь продолжительное время, можно сказать, что проект Intercom(http://www.intercom.hut2.ru), был создан довольно умело и включил в себя довольно актуальные городские темы.

Если резюмировать, портал Intercom(http://www.intercom.hut2.ru) – освещение жизни Липецка и Липчан на следующих «трёх китах»: 1.Чёткая целевая аудитория 2.Оперативное обсуждение новостей 3.Как следствие - возможность быстро оценить всю ситуацию в городе.

Желающих увидеть это творение приглашаем пройти по сcылке: http://www.intercom.hut2.ru.

Похожие пресс-релизы