pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальный проект телеканала "Телевизионный Дамский Клуб"

Телеканал полезных советов для женщин "Телевизионный Дамский Клуб" начинает уникальный проект в рамках программы "Твой дом".
Совместно с журналом "Лиза. Мой уютный дом" в пятницу, 04 июля в 16.00 в прямом эфире программы "Твой дом" состоится дизайнерский мастер-класс с участием ведущих дизайнеров журнала.
В прямом эфире гость программы дизайнер Наталья Колыханова, проведет мастер-класс по созданию дизайна окна. Подскажет, как с помощью фантазии и ярких тканей создать летнее праздничное настроение в доме. Поделится новыми оригинальными идеями создания уютной атмосферы и с удовольствием ответит на все вопросы телезрителей.
Благодаря этому совместному проекту телеканал "ТДК" предлагает телезрителям уникальную возможность соединить телевизионную и печатную информацию - увидеть и прочитать! Приятного просмотра!

С уважением,

PR-служба телеканала "ТДК"

тел.: (495) 916 - 02 - 91

e-mail: [email protected]

www. tdktv.ru

Похожие пресс-релизы