pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Телевизионный Дамский Клуб» открыл «Кулинарный практикум»

Телезрители ТДК в программе «С добрым утром, Любимая!» могут знакомиться с самыми вкусными и полезными кулинарными рецептами для осенне-зимнего сезона.

Между «Телевизионным Дамским Клубом» (ТДК) и Издательским домом «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» подписан партнерский договор о сотрудничестве и обмене медиавозможностями в целях решения маркетинговых задач.
В рамках договора на страницах журнала «Кулинарный практикум» телеканал рекомендует читателям рецепты вкусных блюд от лучших кулинаров мира. В рубрике публикуются специальные рецепты для питания в осенне-зимний сезон, ведь именно в этот период пища должна быть горячей, богатой витаминами и не тяжелой для желудка. Оригинальные и полезные блюда заряжают энергией и повышают иммунитет читателей и телезрителей.
Главный редактор журнала «Кулинарный практикум» Елена Гурова: «Наши аудитории во многом совпадают, и благодаря сотрудничеству с телеканалом, журнал привлекает к себе новых читателей и еще больше внимания, ведь телевидение позволяет продемонстрировать, что готовить по нашим рецептам приятно и увлекательно. У телезрителей складывается хорошее впечатление об издании и его идее: готовить вкусные и, на первый взгляд, затейливые блюда, на самом деле - просто!»
ТДК, в свою очередь, представляет PR-пакет в формате life placement для спонсора кулинарной рубрики в программе ТДК «С добрым утром, Любимая!». Пакет предполагает презентацию оригинального и полезного рецепта для зрителей, интегрирование фирменных атрибутов «Кулинарного практикума» в эфирное оформление студии.
Шеф-редактор программы ТДК «С добрым утром, Любимая!» Диана Пацыгор: «Благодаря рецептам из журнала «Кулинарный практикум», утро на телеканале ТДК стало еще вкуснее и аппетитней. Теперь наши телезрительницы два раза в неделю записывают новые оригинальные здоровые рецепты, иллюстрированные яркими картинками. А простое описание способа приготовления и поистине волшебный результат на кухне помогают им стать самыми лучшими хозяйками».
Общее количество кулинарных телевыпусков составит более 20 штук, специальных рекомендаций – несколько печатных полос. Сотрудничество между телекомпанией и журналом продолжится до конца 2009 года.

Программа «С добрым утром, Любимая!» выходит на канале ТДК ежедневно с 9:00 до 10:00.
Синхронная трансляция прямых эфиров ТДК в Интернете на сайте http://www.tvtdk.ru/

Похожие пресс-релизы