pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ОденьсяМодно.ru» — уникальный проект в Уральском регионе

10 июня 2009 года компания «Амадо» запустила уникальный Интернет-портал «ОденьсяМодно.ru». Этот проект объединяет магазины одежды, обуви и аксессуаров города Перми и предоставляет широкий круг возможностей как для посетителей портала, так и для рекламодателей. За 3 месяца работы портала на нем побывало 45000 уникальных пользователей.

Как возникла идея создания портала?
С каждым годом город преображается: открываются новые торговые центры, приходят новые бренды одежды и обуви, увеличивается ассортимент, проводятся многочисленные акции и распродажи, что весьма актуально во время повсеместных финансовых передряг.

До сих пор информацию обо всем этом нельзя было получить настолько быстро, как хотелось бы, а тем более сразу и в одном месте. Именно поэтому появился проект «ОденьсяМодно.ru».

Что получилось?
Важнейшие события магазинов и брендов, новости, авторские статьи, он-лайн консультации экспертов по красоте и стилю, самые свежие коллекции, акции и распродажи – вся информация на одном сайте. Это очень удобное решение для всех, кто хочет владеть актуальной информацией, быть в курсе событий модной индустрии, выглядеть модно и стильно.

Основная аудитория портала – молодые, активные люди в возрасте 21-40 лет, которые стремятся быть успешными, ставят перед собой цели и достигают их. Создатели портала позаботились об удобстве путешествия по миру моды и стиля. Главная страничка сразу же знакомит посетителя с самыми актуальными на сегодняшний день акциями, распродажами и новинками от модных магазинов. Кроме того, пользователи могут оставить свой комментарий в любом разделе портала.

Создатели проекта всегда открыты для обратной связи в любом виде, готовы развиваться, придумывать новое, изменяться и делиться ценной и самой свежей информацией.

Адрес портала: www.odensyamodno.ru

Похожие пресс-релизы