pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовится к открытию отель на Камергерском переулке

Отель «Камергерский» готовится к открытию в первом квартале 2011 года.

Отель «Камергерский» будет располагать 35 номерами, в дизайне интерьеров которых использованы светлые тона в сочетании с темным деревом. Для гостей будут созданы все условия, как для приятного отдыха, так и для плодотворной работы.
Отель «Камергерский» расположен в историческом месте, в бывшем доходном доме Синодального ведомства и относится к зоне охраны ансамбля Московского кремля.
В непосредственной близости от отеля находится Государственная Дума РФ; МХАТ им. А.П. Чехова; Большой театр; Красная площадь; Храм Христа спасителя; Гостиный двор и другие исторические достопримечательности Москвы, развлекательные и торговые центры.
Рядом с отелем станции метро Театральная, Тверская, Кузнецкий Мост. До аэропортов дорога занимает около часа, до железнодорожных вокзалов – не более 30 минут.

Специалист по развитию
Телефон:8-962-924-12-41
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы