pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ готовится к открытию осенней сессии «Дней молодёжной науки»

В понедельник, 10 ноября, в Алтайском государственном университете состоится торжественное открытие осенней сессии Молодежного научного форума «Дни молодёжной науки», в рамках которого запланировано проведение ряда конференций, круглых столов, семинаров и открытых лекций.
На открытии Форума (14.00, Зал ученого совета корпуса «Д») будет представлена программа, начинающаяся с Международная конференция «Ломоносовские чтения на Алтае: фундаментальные проблемы науки и образования». Это мероприятие будет проходить в АлтГУ с 11 по 14 ноября.
В следующую пятницу, 14 ноября, факультет социологии в рамках Форума организует Всероссийскую конференцию с международным участием: «Социология в современном мире: наука, образование, творчество». Продолжит «Дни молодёжной науки» 17 ноября Городская конференция «Молодёжь-Барнаулу».
18 ноября факультет искусств организует Научно-практический семинар, посвященный 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова «Люблю отчизну я...»
Колледж АлтГУ в рамках Молодежного научного форума проведет два мероприятия: 20 ноября интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» и 25 ноября – конкурс профессионального мастерства «Профи».
24 ноября факультет психологии и педагогики АлтГУ организует Научно-практическую конференцию «Социальные и психологические ресурсы Службы тьюторов в системе адаптации и сопровождения студентов», а 25 ноября физико-технический факультет и факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ пригласят на Междисциплинарную межвузовскую конференцию «Информационное пространство в аспекте гуманитарных и технических наук – 2014».
В рамках Форума 26 ноября состоится открытая лекция главного редактора газеты «Свободный курс», к.ф.н. В.А. Овчинникова «Информационная война: феномен «жертвы», «участника», «победителя», а также в программе «Дней молодёжной науки» - семинары, тренинги и круглые столы. С подробной программой Молодежного научного форума можно ознакомиться на сайте Алтайского госуниверситета.

Похожие пресс-релизы