pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Омское отделение «Деловой России» - участник Регионального Форума «Институты гражданского общества как ресурс развития региона»

Председатель Совета Омского регионального отделения «Деловой России» Павел Батурин принял участие во втором Региональном Форуме «Институты гражданского общества как ресурс развития региона». Форум «Институты гражданского общества как ресурс развития региона» состоялся 16-17 декабря в Омске. Программа форума включала в себя работу круглых столов, мастер-классов, дискуссионных площадок.
Председатель Совета Омского регионального отделения «Деловой России» Павел Батурин выступил на заседании круглого стола «Роль региональных отделений политических партий в инновационном развитии Омской области». На заседании Павел Батурин заявил «Предприниматели – реальный ресурс развития региона, они занимаются производством товаров и услуг, создают рабочие места, именно через них происходит модернизация экономики, а задача власти обеспечивать условия для ее проведения».
«Мероприятия подобные Региональному Форуму «Институты гражданского общества как ресурс развития региона» призваны способствовать эффективному взаимодействию исполнительной власти, законодателей, политических партий и бизнес-объединений, влияющему на процессы социального и экономического развития региона» - считает Павел Батурин.

Похожие пресс-релизы