pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как продавцы сегмента luxury в предверии Нового года помогают правительству Москвы бороться с пробками

Ежегодно загруженность московских дорог в декабре заметно увеличивается, что вызвано не только неблагоприятными погодными условиями, но и предновогодней активностью. В излюбленные места жителей мегаполиса стало не так просто попасть, тем более припарковать машину в центре.

Оригинальное решение предложил один из самых больших магазинов Европы - магазин LOUVRE (ювелирные изделия, часы, предметы интерьера и аксессуары). Он дарит своим покупателям на целые сутки бесплатную парковку на подземной охраняемой стоянке в отеле The Ritz-Carlton, Moscow на Тверской улице. А вместе с ней и хорошее новогоднее настроение.

Теперь Вы можете провести с LOUVRE целый день в волнительной праздничной суете, выбирая подарки близким и любимым, порадовать себя приятными покупками и вкусным ужином в самом центре Москвы, не беспокоясь о припаркованной машине и никуда не спеша.

По мнению многих экспертов, сеть магазинов LOUVRE является на сегодняшний день отличным решением для приобретения Новогодних подарков.

Похожие пресс-релизы