pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «САННА» - транспортный партнер акции LG Electronics

По статистике в канун 2011 года в десятку лидеров самых актуальных новогодних подарков входят: плазменные телевизоры, бытовая техника и смартфоны. Таким подаркам рад любой человек. Поставщики стараются привлечь внимание покупателей именно к своему товару: предлагают новинки, скидки, проводят специальные акции, дарят подарки. В современных условиях острой конкуренции брендов одним из основных факторов успешных продаж становится своевременное появление товара на полках магазинов.
В канун Нового года компания LG Electronics разработала специальное предложение. В крупнейших магазинах бытовой электроники покупатели Blu-ray плеера LG (модели BD560, BD570, BD590) получат в подарок новый Blu-ray диск “История Игрушек: Большой побег” (Disney/Pixar). Чтобы акция состоялась, все товары необходимо было доставить точно в срок. Поэтому LG Electronics доверила перевозки грузов логистическому оператору ГК «САННА».
Для своевременной доставки совместно с клиентом был разработан оптимальный маршрут перевозки. Продукцию, несмотря на сложные погодные условия и загруженность дорог, доставили в установленный срок во все регионы России. Кроме того, точная логистическая схема позволила LG Electronics и ГК «САННА» оптимизировать сроки и транспортные расходы.
Благодаря своевременным поставкам, организованным ГК «САННА», акция LG Electronics стартовала вовремя и за счет бесперебойного наличия товара в магазинах с каждым днем привлекает всё больше внимания покупателей.
LG Electronics и ГК «САННА» поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Справка о компании:
Группа компаний "САННА" — мультимодальный логистический оператор полного цикла и таможенный представитель (ранее таможенный брокер), действующий на российском и международном рынках логистики с 1991 года. (Свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей № 0561/01 от 16.12.2009)
LG Electronics основана в 1958 году. LG Electronics, Inc. (LG) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи. В мире работает свыше 112 предприятий, в том числе 81 дочернее, на которых занято более 84 000 человек.

По всем вопросам просьба обращаться к Романовской Елизавете
PR-менеджер ГК «САННА»
Тел. +7 (495) 662-44-34 доб. 1154
[email protected]
www.sanna-group.ru

Похожие пресс-релизы