pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Самара обеспечит в новогодние праздники стабильную связь

ТТК-Самара в преддверии новогодних праздников предпринимает дополнительные меры по обеспечению бесперебойной работы сетей связи. Связано это с традиционным для зимних праздников повышением спроса на услуги телефонной связи и Интернет среди населения.

В дни новогодних каникул оперативный персонал компании будет работать в особом, усиленном, режиме. В ТТК-Cамара составлен график посменного дежурства эксплутационно-технического и диспетчерского персонала для осуществления непрерывного контроля за работой телекоммуникационного оборудования, а также отслеживания оперативной ситуации в сетях связи в первые дни нового года.

«Если в обычные дни Интернет-трафик достигает 500 Мбит/с, то в новогодние каникулы, когда люди больше времени проводят дома и активно выходят в глобальную сеть, нагрузка возрастает на треть. Наша компания готова к такому режиму работы. Пропускная способность магистральной сети ТТК для жителей составляет 1 Гбит/с, поэтому увеличение количества пользователей не повлияет на качество связи. Несмотря на это, мы резервируем дополнительные маршрутизаторы и другое оборудование, стабилизирующее нагрузку в сетях, чтобы полностью исключить возможность любых внештатных сбоев», - отметил генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник.

По оценкам специалистов компании наряду с возрастанием Интернет-трафика в новогодние праздники интенсивные нагрузки испытывают телефонные каналы связи. Количество единовременных соединений в отдельные часы достигает 0,8 эрланг*, что в 8 раз превышает будничные показатели работы.

* Эрланг – единица измерения нагрузки трафика. 1 эрланг равен 3600 секундам вызовов в одном канале или интенсивности трафика, достаточной для загрузки телефонного канала в течение 1 часа.

Компания ТТК-Самара
ЗАО «Самара-Транстелеком» (ТТК-Самара) является региональным предприятием ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК) на телекоммуникационном рынке Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан и Татарстан.
Компания занимается обслуживанием и технической эксплуатацией Магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД» в зоне ответственности Куйбышевской железной дороги и предоставляет все современные телекоммуникационные услуги - доступ в Интернет, аренда каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP VPN) и др. Протяженность сетей связи, обслуживаемых ТТК-Самара, составляет 3341,9 км.
Клиентами компании ТТК-Самара являются государственные и силовые структуры региона, крупнейшие Интернет-провайдеры, ведущие операторы сотовой связи, финансовые институты и структурные подразделения, а также представители среднего и малого бизнеса, физические лица.
ТТК-Самара активно содействует формированию инфокоммуникационного пространства на территории Среднего Поволжья, внедряя новые технологии и обеспечивая тем самым комплексные решения телекоммуникационных задач своих клиентов.

Похожие пресс-релизы