pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У бизнеса в Красноярском крае есть перспективы

В декабре в городах Норильск и Дудинка на севере Красноярского края состоялись семинары для предприятий малого и среднего бизнеса от компании «ДельтаЛизинг». Мероприятия смогли посетить все желающие. Участники семинаров представляли такие отрасли как сельское хозяйство (добыча и переработка рыбы, птицы), транспортные услуги, строительство, легкая промышленность. В общей сложности почти сто предпринимателей получили консультации по развитию бизнеса и ответы на интересующие вопросы.
Сотрудники «ДельтаЛизинг» отмечают рост финансовой грамотности представителей малого бизнеса не только в Красноярске, но и в городах края. Предприниматели региона готовы рассматривать для развития своей деятельности не только традиционный банковский кредит, но и другие инструменты финансирования. интересуются преимуществами лизинга и налоговыми льготами, которые он предоставляет. Есть все основания полагать, что у инициативного малого бизнеса даже в самых отдаленных городах региона— большие перспективы.

www.deltaleasing.ru
8-800-2000-180

Похожие пресс-релизы