pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новом году готовьте суп по-новому с Campbell’s®!

Компания Campbell’s® осуществила перезапуск линии продуктов Домашняя Классика® в новом дизайне. Теперь упаковка не только продолжит сохранять полезные и питательные свойства продуктов, но и станет гораздо ярче и привлекательнее для потребителей.

Изменение дизайна упаковки – один из наиболее важных этапов репозиционирования бренда Домашняя Классика®. Новое позиционирование является результатом углубленного исследования новой целевой аудитории: современных женщин, которые ведут активную и насыщенную жизнь, стремятся к самореализации, открыты к экспериментам и новинкам. Они ценят удобство, любят готовить, выбирают натуральные и вкусные продукты. Ключевые сообщения Campbell’s® отражены во всех средствах коммуникации, включая телевизионную рекламу и нетелевизионные рекламные материалы, а теперь и на упаковке продукции.

На смену привычному дизайну, где преобладал фирменный красный цвет, в новом оформлении для каждого вкуса Бульонов и Заправок были использованы различные цветовые решения, продукт стал более ярким, и теперь его легче найти на полках магазинов. Стремление современных женщин окружить себя не только красивыми, но и удобными вещами также было учтено при разработке дизайна: обилие светлых тонов сильнее подчеркивает такое преимущество продукции, как легкость в приготовлении, ведь с Campbell’s® любой суп готов почти за 20 минут! Кроме того, на лицевой стороне присутствуют стильные фотографии продуктов, которые входят в состав Бульонов и Заправок: нежнейшие кусочки мяса или грибов, морковь, лук и душистая зелень. Это – не плод работы фуд-стилистов, а изображения натуральных ингредиентов и фото настоящих супов, приготовленных на основе Бульонов и Заправок Домашняя Классика®.

Для современных женщин важна натуральность продуктов питания (они заботятся о своем здоровье и не готовы идти на компромисс с качеством). Знак «100% натуральные ингредиенты» еще раз подтверждает, что продукция Campbell’s® Домашняя Классика® изготовлена по специальной технологии производства, которая позволяет сохранить питательные свойства ингредиентов, их натуральный цвет и аромат без добавления консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса.

На упаковке Бульонов и Заправок помещены рецепты супов, разработанные профессиональным шеф-поваром специально для Campbell’s®: борщ по-флотски, грибной суп, куриная лапша, солянка и другие. На сайте mysoup.ru можно найти еще больше оригинальных решений, как на основе готовых компонентов для супа Домашняя Классика® создать множество уникальных и необычных первых блюд! Натурально, вкусно, легко!

С 2007 года в России компания Campbell’s® сотрудничает с НИИ питания РАМН. Согласно рекомендациям Института питания Бульоны Campbell’s® Домашняя Классика® обогащены йодом из натурального источника (морских водорослей), а Заправка содержит натуральный витамин Е и натуральный бета-каротин.

Благодаря готовым Бульонам и Заправкам Campbell’s® Домашняя Классика® больше нет необходимости тратить время на утомительный процесс варки мяса, шинковки и обжаривания овощей, а натуральные и вкусные супы теперь можно приготовить в считанные минуты, легко и с удовольствием!

Похожие пресс-релизы