pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука «Ачинка» от «ПАВЫ» пришлась по вкусу производителям из Республики Башкортостан

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, начала отгрузки продукции под новой торговой маркой «Ачинка» партнерам из Октябрьска (Республика Башкортостан). Первая партия была отправлена в Республику в ноябре 2010 года. Новая мука быстро нашла своих потребителей среди производителей хлебобулочных изделий и полуфабрикатов.
Партнер компании «ПАВА» из города Октябрьский включает в заявки самые популярные сорта муки «Ачинка» – высший и первый сорт.
Напомним, зернопереработчик «ПАВА» запустил производство продуктовой линейки под торговой маркой «Ачинка» в середине 2010 года. «Ачинка» – это мука высшего, первого, второго сортов, сорта экстра, ржаная и подольская мука, которую производит исключительно Ачинский мелькомбинат (дочернее предприятие «ПАВЫ» в Красноярском крае). Компания предлагает своим партнерам весь ассортимент муки «Ачинка» в таре по 50кг и 25кг, что отвечает потребностям производителей хлебобулочных изделий и хозяек, которые любят печь дома.

Похожие пресс-релизы