pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс»

2 февраля 2011 года на Большой Кольцевой, 60 в Киеве состоялось официальное открытие нового дилерского центра CITROЁN «ВиДи Элеганс». Предпосылкой для открытия нового автоцентра стало дилерское соглашение, подписанное 12 октября 2010 года между компанией «ВиДи Элеганс» и официальным импортёром автомобилей CITROЁN, компанией «Ситроен Украина». В новом шоу-руме «ВиДи Элеганс» гостей встречает обновленная версия элегантного CITROЁN С5.

Преимущества дилерского центра «ВиДи Элеганс»
Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс» построен по новым стандартам бренда. Это первый автоцентр CITROЁN в Украине, который воплощает совершенно новый дизайн и концепцию новых отношений с клиентами. Первое, что обратит на себя внимание посетителей «ВиДи Элеганс» – видимые изменения в визуальном представлении бренда. Новый логотип, который появился в результате коллективного сотрудничества отделов маркетинга и дизайна компании CITROЁN под эгидой Жан-Пьера Плуэ и международного консалтингового агентства брендинга и дизайна Landor, украсил фасад современного здания дилерского центра «ВиДи Элеганс». Ограничения сняты, заостренные концы шевронов по-современному округлены. Рельефные линии стали более эффектными. Насыщенный красный цвет, как мост между прошлым и будущим CITROЁN, воссоздается в новом образе имени бренда. В новом дилерском центре каждый элемент имеет важное символичное значение. В стильном интерьере автоцентра преобладает белый цвет, который олицетворяет чистоту и элегантность; красный выражает динамику и мощь; черный цвет и хром воплощают статус и силу.

«Представлять легендарный французский бренд - большая честь и еще большая ответственность. Мы подошли к строительству дилерского центра с особой тщательностью, стремясь воплотить новую концепцию бренда CITROЁN как в дизайне, так

и в отношениях с клиентами» - отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

Дилерский центр «ВиДи Элеганс» предлагает почитателям французского автомобильного бренда премиальный комплекс услуг, в число которых входит продажа и сервисное обслуживание автомобилей, гарантия и оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, страховка и единая программа лояльности «ВиДи АвтоСити».

Стильный шоу-рум площадью 380 кв.м. позволяет разместить всю существующую модельную гамму автомобилей легендарного французского бренда. Комфортная зона отдыха, возможность доступа к интернету Wi-Fi, уютный детский уголок и чашечка ароматного кофе превратят посещение дилерского центра в настоящее удовольствие.
Сервис «ВиДи Элеганс», который начнет работу в начале марта 2011 года, полностью соответствует новейшим стандартам бренда CITROЁN. Пропускную способность в 35 автомобилей в день обеспечат 6 сервисных постов, в том числе, 1 мойка. Квалифицированный персонал, новейшие системы диагностики, самое современное оборудование и технологии позволят гарантировать украинским владельцам автомобилей CITROЁN сервис европейского уровня.
Веб-сайт «ВиДи Элеганс»
Компания осознает возрастающую роль интернета в жизни современного человека, поэтому одновременно с открытием нового дилерского центра начал работу официальный сайт компании www.citroen-vidi.com Этот ресурс по праву можно назвать настоящим представительством «ВиДи Элеганс» в глобальной информационной сети. Сайт «ВиДи Элеганс» создан в стандартах бренда СITROЁN. Он отображает безупречный образ бренда, выступая полноценным путеводителем по миру СITROЁN.
«Мы стремились сделать наш сайт, прежде всего, информативным и функциональным. Каждый владелец автомобиля СITROЁN должен в течение нескольких минут пребывания на сайте получить необходимую ему информацию» - отметил Максим Турченко, директор «ВиДи Элеганс».
Элегантный CITROЁN С5 в «ВиДи Элеганс»
Впервые в Украине в новом дилерском центре «ВиДи Элеганс» представлен обновленный CITROЁN С5, премьера которого состоялась на Парижском автосалоне в 2010 году. Новую версию автомобиля отличают изменения во внешнем дизайне, которые коснулись, прежде всего, оптики: фары головного света оснащены светодиодной секцией; дизайн задних фонарей стал более современным.

Линейка силовых агрегатов CITROЁN С5 дополнена обновленным турбодизелем мощностью 204 л. с. объемом 2,2 литра. Этот двигатель идет в комплексе с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач и обеспечивает обновленному автомобилю разгон до ста километров в час за 8,3 секунды. Отличительным внешним признаком 200-сильной модификации является сдвоенная хромированная выхлопная труба. Точно такая же выпускная
система устанавливается на CITROЁN С5 с дизельным трехлитровым двигателем мощностью 241 л.с.

Программа лояльности: шаг навстречу клиенту
Клиенты «ВиДи Элеганс» будут пользоваться всеми преимуществами комплексной программы лояльности «ВиДи АвтоСити». Она призвана дать клиентам еще больше привилегий, особые условия сотрудничества и ряд скидок как от «ВиДи Элеганс», так и от партнеров программы лояльности «ВиДи АвтоСити». Программа лояльности «ВиДи АвтоСити» имеет три уровня, которым соответствуют карточки участников: Welcome Card, Silver Card и Gold Card. Каждая из этих карточек является накопительной и обеспечивает владельцу скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс» входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение десяти дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 60 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев
www.citroen-vidi.com

Похожие пресс-релизы