pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу новый официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»

22 сентября 2010 года состоялась торжественная церемония открытия нового официального дилерского центра Mazda «ВиДи Скай Моторз». В рамках события впервые в Украине публике была представлена обновленная Mazda CX- 7.

Проезжая 22 сентября 2010 года в Киеве по Большой Кольцевой, невозможно было не заметить подготовку к какому-то грандиозному шоу на территории первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». Фасад современного, недавно возведенного здания был щедро оклеен концертными афишами, по периметру стояли мужественные «секьюрити», а гости в вечерней одежде нетерпеливо предъявляли на входе концертные билеты. Можно было услышать, что посетители «ВиДи АвтоСити» и просто случайные прохожие обсуждали между собой, какую же мегазвезду ожидают сегодня в Городе Автомобилей.
Именно так, необычно, масштабно и загадочно состоялась торжественная церемония открытия нового официального дилерского центра Mazda «ВиДи Скай Моторз» и презентация обновленного кроссовера Mazda CX-7.

«Стилизация открытия автоцентра под шоу мегазвезды позволила нам заявить о наших амбициозных планах в качестве официального дилера Mazda. Мы сделаем все, чтобы сыграть нашу роль на автомобильной арене Украины безупречно. В рамках Show Mazda Go On была впервые представлена обновленная Mazda CX-7, звездный статус которой подтверждается огромной популярностью в США, Европе и в Украине» - отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

Мероприятию предшествовала официальная пресс-конференция, на которой присутствовали: Елена Анатольевна Дунина, Генеральный директор официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл»; Виталий Александрович Джуринский, собственник и Глава Правления «ВиДи Груп»; Артем Александрович Ткаченко, член Правления, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп»; представитель генерального финансового партнера ОАО «Ощадбанк» - Леонид Анисимович Савиченко, начальник филиала головного управления по Киеву и Киевской области. Участники пресс-конференции презентовали перспективы развития бренда Mazda в Киевском регионе, определили планы развития автомобильного бизнеса компании «ВиДи Груп» и Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», в частности, дали свою оценку ситуации на отечественном автомобильном рынке и высказали прогнозы на 2011 год в том числе включая автокредитование, обратили внимание на основные преимущества нового официального дилерского центра.

«В процессе создания «ВиДи Скай Моторз» мы постарались соблюсти все требования производителя и официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине. Наш проект «Создадим новый дилерский центр Mazda вместе» вызвал живой интерес у посетителей сайта клуба Mazda в Украине, которые активно участвовали в обсуждении. Мы благодарны всем за ценные советы, предложения, идеи и постарались лучшие из них воплотить в жизнь» - отметил Дмитрий Донигевич, директор «ВиДи Скай Моторз».

После пресс-конференции в торжественной атмосфере под звуки фанфар Виталий Александрович Джуринский, собственник и Глава Правления «ВиДи Груп»; Елена Анатольевна Дунина, Генеральный директор официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл» и представитель генерального финансового партнера ОАО «Ощадбанк» Леонид Анисимович Савиченко перерезали символическую ленту.

С этого момента начал работу один из крупнейших официальных дилерских центров Mazda в Киевском регионе «ВиДи Скай Моторз», общая площадь которого составляет 2200 кв.м. Просторный, современный шоу-рум на 580 кв.м позволяет разместить всю модельную гамму Mazda, не ограничивая свет и простор. Комфортная зона отдыха, возможность доступа к интернету Wi-Fi, детский уголок, вкусный кофе сделают посещение дилерского центра настоящим удовольствием. «ВиДи Скай Моторз» - единственный в Киеве концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон, сервис и продажу запчастей. Сервис «ВиДи Скай Моторз», который откроется в середине октября, будет четко соответствовать стандартам бренда Mazda и включать 14 постов – это, в том числе, 2 мойки и 2 поста приемки. Пропускная способность станции технического обслуживания может составить до 45 автомобилей Mazda в день, а все оснащение цехов (подъемники, стенды и т.д.) отвечает последнему слову техники.

Стоит отметить, что официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого в Украине грандиозного Города Автомобилей. Благодаря этому Клиенты «ВиДи Скай Моторз» будут пользоваться всеми преимуществами Города Автомобилей, в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Среди гостей Show Mazda Go On присутствовали ведущие представители деловых и политических кругов, украинского спорта, культуры, средств массовой информации, которые являются почитателями всемирно известного бренда. После торжественного официального открытия «ВиДи Скай Моторз» наступила кульминация гала-вечера и популярный ведущий Юрий Горбунов объявил выступление мегазвезды – обновленной Mazda CX-7. Непревзойденный кроссовер появился под live-видео Younnat - Wheel Experience. Генеральный директор официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл» Елена Анатольевна Дунина «ВиДи Скай Моторз» рассказала о преимуществах обновленной Mazda СХ-7 и ответила на многочисленные вопросы журналистов. Выступление обновленной Mazda СХ-7 завершилось бурными аплодисментами, и гости с нетерпением устремились на сцену для личного знакомства со звездой.

И это только начало пути официального дилера Mazda «ВиДи Скай Моторз». Продолжение следует. Show Mazda Go On!

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение семи дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев

Похожие пресс-релизы