pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начала работу новая сервисная станция Volvo Trucks в Брянске

Авторизованная СТО Volvo Trucks – ООО «Навля Трак Центр», расположенная на трассе М3 "Украина" в 40 км от Брянска в поселке городского типа Навля, официально приступила к работе по обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей Volvo. «Навля Трак Центр» стала 44-й сервисной станцией Volvo в России, и первой в Брянской области.
Новая сервисная станция имеет территорию 1,7 га при общая площадь помещений свыше 1500 кв.м., включая 800 кв.м ремзоны для одновременного обслуживания 10 седельных тягачей или 4 автопоездов.
К услугам клиентов команда из 10 высокопрофессиональных специалистов и механиков, прошедших обучение по соответствующим программам и методикам Volvo Trucks. На станции имеется все необходимое фирменное оборудование для диагностики и ремонта грузовых автомобилей Volvo различного уровня сложности.
Также компания предлагает обслуживание и ремонт прицепной техники, холодильных агрегатов, самосвальных кузовов и другого дополнительного оборудования.
На новой сервисной станции оборудован склад оригинальных запчастей Volvo, который сможет обеспечить потребности клиентов компании в самых необходимых и востребованных автокомпонентах и расходных материалах.
На начальном этапе СТО «Навля Трак Центр» будет работать с 9.00 до 18.00 с понедельника по субботу. В дальнейшем, планируется переход на режим работы "без выходных".

Контактная информация СТО Volvo Trucks ООО «Навля Трак Центр»
242130, Брянская обл., п.г.т. Навля, ул. Промышленная, д. 6
Тел.: +7 (4832) 51-03-55
Тел.: +7 (4832) 51-03-99
Электронная почта: [email protected]

Исполнительный директор ООО «Навля Трак Центр» Игорь Шатров
Моб.: +7 (980) 339-01-76
Электронная почта: [email protected]

Источник: www.volvotrucks.ru

Похожие пресс-релизы