pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чернигове начал работу новый отель!

В конце прошлого года Агентство управления спросом Fresh studio разработало маркетинговую стратегию продвижения нового бренда, - трехзвёздочного отеля - парк-отель ЧЕРНИГОВ.
Свежей командой Fresh studio, были разработаны позиционирование отеля, его фирменный стиль и ключевые сообщения. Главной же задачей на этапе выведения парк-отеля на рынок являлось информирование целевой аудитории о появлении в городе нового отельного бренда.
Для эффективного достижения поставленной задачи, Fresh studio разработала стратегию бренда, которая включала в себя детальный план маркетинговых активностей по продвижению парк-отеля ЧЕРНИГОВ. Наряду с этим, были определены каналы коммуникации для донесения ключевых сообщений целевой аудитории.
Первым пунктом реализации стратегии стало проведение яркого и запоминающегося торжественного открытия парк-отеля ЧЕРНИГОВ, которое Fresh studio успешно организовала 16 декабря 2011 года. На праздничное мероприятие были приглашены люди, принимавшие участие в создании отеля, представители городской власти, а также журналисты СМИ. Материалы об открытии отеля разместило 38 национальных и региональных средств массовой информации, благодаря чему, общий охват аудитории составил 1 037 450 человек, а media-эффективность проекта достигла 260%.
Дмитрий ХОМЕНОК, свежий директор Агентства управления спросом Fresh studio: «Хочу отметить, что открытие трехзвездочного отеля - это большой шаг в стратегическом развитии города Чернигов. Особенно ввиду проведения футбольного чемпионата «ЕВРО 2012», когда ожидается большой поток туристов в Украину в целом и в наш город в частности. Значимость события подтверждает активное участие в мероприятии представителей городской власти и интерес к открытию отеля со стороны СМИ. В свою очередь Fresh studio продолжает активное сотрудничество с парк-отель ЧЕРНИГОВ, ведь в разработанную СВЕЖЕЙ командой маркетинговую стратегию продвижения отеля на текущий год, помимо прочего, вошёл и ряд совместных проектов отеля с городской администрацией, которые помогут сделать наш город ещё более привлекательным для гостей Чернигова».

Похожие пресс-релизы