pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу новый сайт компании «Деньги Online»

Обновленная структура нового сайта способствует расположению информации максимально удобным для пользователей образом. Сайт позволяет более оперативно находить необходимую информацию по продуктам и решениям компании.

Появились новые разделы, посвященные платежным продуктам компании «Деньги Online»: схема обратных выплат, позволяющая компаниям, работающим на рынке Forex или принимающим ставки, осуществлять выплаты своим клиентам; инновационный продукт GSG (Global Service Gateway) – двустороннее интеграционное решение, позволяющее платежным системам принимать платежи не только от своих пользователей, но и через другие платежные системы по всему миру.

На сайте размещены готовые решения для интернет ресурсов, работающих на наиболее популярных CMS (1-С Битрикс, Drupal, UMI.CMS, Joomla и др.). Владельцы интернет-магазинов и разработчики могут скачивать готовый модуль платежного сервиса, интегрировать его на свой сайт и сразу же начать принимать платежи.

Структурированная подача информации на сайте призвана максимально полно отразить все направления деятельности компании. Разработаны индивидуальные решения для основных сегментов online-бизнеса: для интернет-магазинов, online игр, финансовых организаций и других. Описаны условия партнерской программы для разработчиков и программистов.

Добавлен раздел «Пресс-центр», где содержатся все новости и пресс-релизы компании и размещена информация для журналистов.

Современный дизайн и удобная навигация делают работу нового виртуального пространства компании «Деньги Online» более удобной и эффективной.

Похожие пресс-релизы