pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеркоммерц Банк занял 134 место в рэнкинге Интерфакс, еще сильнее утвердившись в числе 150 крупнейших российских банков

В рэнкинге агентства Интерфакс «ИНТЕРФАКС-100. Крупнейшие банки. Основные показатели деятельности по итогам 2010 года» Интеркоммерц Банк занял 134 место, поднявшись за последний квартал на 22 позиции.
Согласно рейтингу, величина чистых активов Банка по состоянию на 31.12.2010 г. составила более 18,4 млрд. рублей, увеличившись таким образом за 2010 год более чем в 2 раза (на 120,1%). Это существенно опережает среднерыночные темпы роста банковской системы. Объем привлеченных депозитов частных лиц также показал существенный рост (+177,1%) и составил по итогам года 4,76 млрд. рублей против 1,72 млрд. рублей годом ранее.
«Такие показатели неудивительны для нас. Это те темпы роста, на которые мы настраивались еще в начале года и на протяжении всего периода уверенно шли к их достижению, - комментирует Председатель Правления Интеркоммерц Банка Александр Бугаевский. - Помимо быстрого развития, существенно опережающего среднерыночный уровень, мы уверенно закончили год с прибылью более 42 млн. рублей. Это особенно важно с учетом того, что прошлый год характеризовался повышенной конкуренцией за качественных заемщиков на кредитном рынке, необходимостью формирования в течение года повышенных резервов на возможные потери и низким уровнем маржи из-за дорогой ресурсной базы, т.е. источники доходов были ограничены. Это свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии и, на мой взгляд, позволит в перспективе 1-2 лет войти и закрепиться в числе 100 крупнейших российских банков, тем более большинство «пост-кризисных» сложностей уже оставлены в прошлом».

О КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО)
Основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, занимает 144-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов (РБК) и входит в число 100 крупнейших банков Москвы.
Банк имеет 20 офисов и операционных касс в московском регионе, 7 офисов в Санкт-Петербурге, а также региональные филиалы в Воронеже, Красноярске, Челябинске и операционный офис в Калининграде.
Банк является членом АРБ, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником ССВ, принципиальным участником систем S.W.I.F.T. и Reuters, участником Системы расчётов «CONTACT», ассоциированным участником VISA International, аффилированным участником ассоциации MasterCard Worldwide, членом Секции срочного рынка (стандартные контракты) ММВБ, членом секции Валютного рынка ММВБ, членом секции Фондового рынка ММВБ, дилером на рынке ГКО-ОФЗ. Рейтинг НРА на уровне «А-»,
Более подробная информация о банке http://intercommerz.ru

Похожие пресс-релизы