pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Гармония сада» выбрал товары из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru для публикации

Журнал «Гармония сада» выбрал товары из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru для публикации в новом номере за январь-февраль 2011 года.

В рубрике «Приятные мелочи» где публикуются фотографии садовых аксессуаров, мебели, техники, были указаны несколько предметов из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru. Цель редакции знакомить читателей с компаниями и показывать вещи, которые сделают сад элегантным. Компания БестМебелик очень рада, что была замечена издательством MEDIATEST, выпускающим журнал «Гармония сада», и товары из каталога интернет-магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru были отобраны для публикации в новом номере.

Для публикации были выбраны садовые аксессуары:
Декоративная лейка, цена - 240 руб;
Комплект подставок «Ромашка», цена - 2 530 руб;
Арка садовая, цена - 2 960 руб.

Современный рынок аксессуаров для сада крайне разнообразен. Вы можете купить самые оригинальные украшения для дачи и сада. Разнообразные садовые и дачные аксессуары сделают пространство интересным, а может даже сказочным. Главное выбирать декоративные элементы в соответствии с Вашим вкусом и стилем украшаемого участка.

С помощью нескольких дачных аксессуаров Вы можете украсить грядки или клумбы. И даже полностью преобразить вид дома.

Интернет магазин мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru надеется на дальнейшее сотрудничество с журналом «Гармония сада».

Более полная информация на сайте интернет - магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru http://bestmebelik.ru/news/ID_200.html .

---
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Директору по маркетингу компании БестМебелик
Тарадовой Ольге
Телефон: +7(495)798-37-45
E-mail: [email protected]
www.BestMebelik.ru

О КОМПАНИИ БЕСТМЕБЕЛИК
Компания БестМебелик уже более 12 лет является одной из крупнейших оптово-розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу со склада в Москве. Компании принадлежит известнейший мебельный интернет-магазин BestMebelik.ru, специализирующийся на продаже мебели и предметов интерьера. Мебельный интернет-магазин работает 24 часа! Огромный выбор мебели для дома и дачи, плетеных, пластиковых, кованых изделий, садовых аксессуаров, детской и школьной мебели помогает мебельному магазину БестМебелик удерживать звание Лидера в Комплексном оснащении интерьера. Многолетнее сотрудничество с российскими и зарубежными фабриками мебели позволяет предложить самые низкие цены на мебельном рынке, проводить регулярные распродажи мебели со склада. Коллектив компании стремится к тому, чтобы в любом городе России люди могли купить мебель не только лучшего качества, но и по лучшим ценам.

ОБ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ MEDIATEST
Российское издательство MEDIATEST было основано в 1997 году и выпускает журналы по декоративному садоводству и ландшафтному озеленению (c 2004 года ЗАО «ИЦ «Зеркало» и ЗАО «МЕДИАТЕСТ» представлены на рынке СМИ под единой торговой маркой MEDIATEST/МЕДИАТЕСТ). MEDIATEST в странах бывшего Советского Союза была первой компанией, которая выпустила журнал, посвященный ландшафтному дизайну (журнал «Ландшафтный дизайн»). Главной стратегией для компании всегда являлась достоверность, новизна и качество предоставляемых материалов.

О ЖУРНАЛЕ «ГАРМОНИЯ САДА»
Гармония сада – сад Вашей мечты.
Отдых, вдохновение и отличное настроение – вот три составляющих успеха журнала «Гармония сада». Откройте журнал, и Вы не заметите, как окажетесь в прекрасном мире удивительных садов, узнаете о философии вещей и психологии отношений, почувствуете яркость красок и дыхание свежести. Вам станут известны рецепты необыкновенных блюд и экзотических напитков… Но главное, благодаря «Гармонии сада» Вы теперь точно будете знать, как выглядит Сад вашей мечты!

Похожие пресс-релизы