pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет магазина мебели из Малайзии «Уютный дом»

Открытие интернет магазина мебели из Малайзии «Уютный дом»

В октябре 2012 года начал работу интрент-магазин мебели «Уютный дом». Отныне ассортимент мебели, аксессуаров, хозяйственных товаров и посуды, включающий более 5 000 позиций, доступен москвичам и покупателям из других регионов России.
«Созданию интернет-магазина «Уютный дом» предшествовало изучение не только покупательских потребностей в наполнении ассортиментных групп, но и пожеланий, касающихся нюансов оформления заказов, условий доставки и оплаты. Чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для покупателя, мы старались применять в процессе разработки как зарубежный и российский опыт в этом направлении, так и результаты собственных исследований».
На страницах интернет-магазина www.com-hom.ru покупатели могут выбрать и заказать аксессуары для ванных комнат, вешалки и стойки для одежды, диваны, футоны, кресла, зеркала, садовые качели, компьютерные столы, кровати и кушетки, матрасы, мебель для кухни, скамьи, столики и многое другое. Оформить заказ в интернет-магазине «Уютный дом» можно в любое время суток (заказы обрабатываются с 9:00 до 19:00 без выходных).
Структура разделов сайта призвана сделать задачу выбора подходящего товара максимально простой и необременительной. Качественные фотографии, насыщенные, но лаконичные описания, а также предлагаемые цвета оформления и размеры, приведенные в карточке каждого товара, гарантируют максимально точное соответствие параметров ожиданиям клиентов.
Отправка осуществляется через проверенные службы доставки, что гарантирует короткие сроки получения товара покупателем. Географическое расположение собственных складов позволяет в самые короткие сроки доставлять товар жителям России, Москвы и Подмосковья.

Похожие пресс-релизы