pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина WWW.GORODTEH.COM.UA - оборудование для объектов питания и торговли.

Компания «Город технологий» завершила разработку собственного интернет-магазина. Адресс интернет-сайта останется прежним www.gorodteh.com.ua Изменилось содержание. Теперь это не общая информация о продуктах компании, а полноценный каталог. И не только! Мы планируем размещать здесь, как информацию о товарах, так и новости рынка HoReCa u Retail, анонсы мероприятий, полезные статьи и коментарии специалистов.
Разработана удобная схема он-лайн заказа и связи с менеджером. Для получения товара или консультации достаточно нажать на кнопку. Все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки.
Мы ценим Ваше внимание и с удовольствием предоставим любую дополнительную информацию по интересующим товарам и услугам. Так же мы всегда открыты для новых предложений и комментариев. Так что ждём Ваших писем и заказов. А наш новый сайт поможет Вам в этом.

«Город технологий» - это компания, основная цель которой в формировании цивилизованного рынка предприятий питания и торговли.
Миссия компании: разработка и внедрение грамотных технологических решений,
концепции заведения, которая удовлетворит потребности любой аудитории.
Мы обеспечиваем своих клиентов полным комплексом услуг от определения и установки необходимого оборудования, до ввода его в эксплуатацию, сервисного обслуживания и обучения персонала.

Похожие пресс-релизы