pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет магазина «АРТ-фарфор», ориентированного на продажу элитной продукции

Компания «АРТ-фарфор» открыла одноименные магазин элитного фарфора и других vip подарков в сети интернет. Теперь у пользователей есть возможность выбора интересных и приятных подарков невыходя из дома! В магазине представлен широкий ассортимент изысканных фарфоровых изделий разных тематик и ценовых категорий.

При покупке любого подарка в магазине «АРТ-фарфор», вы сможете с уверенностью сказать, что он является эталоном престижности, роскоши и стиля. Скульптуры, штофы, статуэтки, картины и множество сувениров, будут не просто украшением интерьера, но и, обязательно займут особое место в душе их счастливого обладателя.
Если вы хотите сделать подарок и при этом приятно удивить близкого вам человека, а он, к примеру, увлекается рыбалкой или охотой, то вы без особого труда можете найти подходящее изделие в разделе «Подарки по тематикам». Там же вы увидите огромный выбор подарков для женщин, мужчин, начальника или на свадьбу. Помимо подарочных тематик в магазине присутствуют изделия из элитного фарфора разных стран производителей, в том числе и с родины фарфора, Китая.
Если вдруг, по какой-то причине, вы не смогли найти то, что вам нужно, компания «АРТ-фарфор» предлагает услугу изготовления изделий на заказ – профессиональные мастера выполнят работу любой сложности и за короткие сроки.
Воспользоваться услугами магазина могут не только жители столицы, но также и покупатели из других городов и стран: компания осуществляет доставку заказанных товаров, как по России, так и за ее пределы используя EMС почту. В тоже время, жители столицы могут воспользоваться услугой курьерской доставки.
Если вы являетесь ценителем качества, оригинальности, изысканности и вкуса то вам обязательно стоит посетить интернет магазин «АРТ-фарфор».

Магазин расположен по адресу: http://www.art-farfor.ru/

Похожие пресс-релизы