pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина игральных карт в Москве

С радостью сообщаем Вам об открытии интернет-магазина игральных карт в Москве!
Интернет-магазин Сardician.ru занимается продажей игральных карт от ведущего мирового производителя - US Playing Card Company. Карты компании USPC вот уже более 100 лет являются эталоном качества и используются в крупнейших казино и игровых клубах по всему свету, а также на представлениях лучших фокусников и слейтеров.
У нас Вы найдете как классические карты Bicycle, Bee, Tally-Ho, так и стильные оригинальные колоды от Ellusionist, Theory11, Magic Makers Inc. и Big Blind Media. Мы готовы предложить Вам потрясающие трюковые колоды Gaff-карт, популярнейшие фокусные карты Bicycle Stripper, Svengali, Invisible Deck, колоды карт для тренировок Bicycle Seconds и многие, многие другие.
Более того, мы с радостью рассмотрим доставку любых колод и фокусного реквизита под Ваш заказ. Просто выберите понравившийся Вам товар и сообщите нам об этом! Ведь уже сейчас мы заказали для наших посетителей такие популярнейшие трюки и джиммики, как Tarantula by Yigal Mesika, Gecko by Jim Rosenbaum, а также множество уникальных колод, среди которых Bicycle White Centurions - самая редкая дизайнерская колода карт в мире, выпущенная ограниченной серией - всего 1100 экземпляров!
Мы постоянно развиваемся и уже сейчас готовы предложить Вам доступные цены, широкий ассортимент, лучший сервис, а также исключительно индивидуальный подход к каждому покупателю!
Мы доставляем товары по всей России и ближнему зарубежью. Для жителей Москвы и Подмосковья возможна встреча с нашим представителем в Москве. Все подробности Вы можете найти на нашем сайте www.Cardician.ru

Похожие пресс-релизы