pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие Интернет магазина автомобильных аксессуаров Parts4Cars

В начале августа 2011 г. компания Parts4Cars запустила первый в Украине оптово-розничный Интернет-магазин защиты картера двигателя, подкрылок, брызговиков и автомобильных ковриков. Посетители Интернет-магазина могут с легкостью подобрать аксессуары для своего автомобиля не выходя из дома.
Перед запуском Интернет-магазина компанией Parts4Cars было проведено исследование на самых популярных автомобильных форумах Украины. Результаты исследования показали, что более трети автомобилистов-форумчан покупают автоаксессуры через Интернет и тратят при этом от 1000 до 3000 грн. в год
На данный момент ассортимент Интернет-магазина Parts4Cars представлен продукцией известного польского производителя Florimex. Доставка по Украине осуществляется бесплатно при сумме заказа превышающей 1000 грн.

Интернет-магазин Parts4Cars(http://www.4cars-ua.com) приглашает к сотрудничеству дилеров и оптовых продавцов во всех регионах Украины. Подробности по телефону (098) 198-60-08.

Похожие пресс-релизы