pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет-магазина диетического питания Pure Body

В октябре 2008г. открылся новый интернет-магазин полноценного здорового питания по адресу http://www.pure-body.ru/ . В магазине представлены коктейли, выпускаемые компанией Meridian International Group, на исследование и разработку которых было потрачено 20 лет кропотливой работы. Эти коктейли предназначены для людей любых возрастов, как здоровых, так и нуждающихся в лечении, потому что они во-первых – являются полноценным питанием, содержат полный комплекс всех питательных веществ, минералов и витаминов, необходимых для человеческого организма, и спокойно могут заменить один или несколько приемов пищи, а во-вторых – помогают бороться со многими болезнями.
Коктейли Нутрипро – бывают шоколадного, клубничного и ванильного вкуса. Они обеспечивают эффективное очищение организма и снижение холестерина, способствуют правильному снижению веса, помогают справиться с сердечно-сосудистыми и желудочно-кишечными заболеваниями, атеросклерозом, диабетом 2 типа, повышенным или пониженным давление, нарушением обмена веществ. Коктейль Нутрифамм - со вкусом горького шоколада - обеспечивает профилактику и лечение женских болезней и гормональных расстройств. Эти коктейли легко приготовить, а для еще большего удобства в магазине продается специальный стаканчик для взбивания коктейля – шейкер. С ним у вас не возникнет проблем, где бы вы не готовили коктейль – дома, на работе, в поездке. Еще в ассортименте имеется батончик Нутрибар. Он помогает быстро восстановить силы после тяжелой работы, добавляет энергию, помогает легко и безопасно нарастить мышечную массу.
Интернет-магазин «Чистое тело» всегда открыт для покупателей, заказ можно оформить в любое время, для надо всего лишь зарегистрироваться. И тогда у вас появится возможность следить за состоянием заказа и ходом его выполнения, можно будет еще и просмотреть историю своих заказов. Заказ можно оформить и по телефону +7 (495) 517-11-46. На страницах интернет-магазина есть вся информация о предлагаемых продуктах, их составе, области применения, есть отзывы людей, которые уже давно проверили на себе чудесные свойства коктейлей и советуют их применить своим друзьям. Мы искренне надеемся, что предлагаемая продукция принесет вам желаемый результат.

Похожие пресс-релизы